Пресс-релизы / Cisco

RSS

Cisco



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 629

Cisco вывела на рынок уличные купольные IP-камеры с поддержкой H.264/M-JPEG, разрешения до Full HD и Medianet

29 April, 2013 - Cisco   |  468 Количество просмотров
 
           


На рынке появилась купольная IP-камера наблюдения Cisco 6030 с разрешением HD 1080p и 4х вариообъективом

На рынок поступили мегапиксельные IP-камеры с микрофоном, Medianet и PoE

26 March, 2013 - Cisco   |  527 Количество просмотров
 
     


Компания Cisco выпустила IP-камеры видеонаблюдения серии 6000 с поддержкой сети Medianet, которые предназначены для охранного видеоконтроля в помещениях. Благодаря использованию высокочувствительного 2,1 МР КМОП-сенсора и отключаемого ИК-фильтра, эта мегапиксельная IP-камера формирует цветное/черно-белое изображение высокого качества при освещенностях до 0,4/0,2 лк. Кроме того, Cisco 6000 обеспечивает трансляцию одного или двух потоков мегапиксельного видео с разрешением до Full HD и фреймрейтом до 25 к/с в форматах H.264/M-JPEG, и может настраиваться через интерфейсы любого веб-браузера, ONVIF-совместимого ПО различных разработчиков и ПО Cisco VSM.

Новинка Cisco: сетевые антивандальные камеры с видео в H.264, MPEG-4 и M-JPEG и разрешением Full D1 при 25 к/с

9 June, 2011 - Cisco   |  717 Количество просмотров
 
   


Компания «АРМО-Системы» представила купольные IP-камеры Cisco 2630V с антивандальным корпусом с вентилятором и обогревателем, которые предназначены для видеонаблюдения в помещении и уличных условиях. Новинки оснащены CMOS-сенсором с WDR 102 дБ и обеспечивают одно/двухпотоковую трансляцию видео с разрешением до D1, фреймрейтом до 25 к/с в H.264, MPEG-4 или M-JPEG и работают в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,65/0,08 лк. Кроме того, Cisco 2630V имеют 3.3-12 мм вариообъектив, детектор движения, микрофон, аудио- вход/выход, а питание получают от источника 24 В пост. тока. Настраивать IP-камеры Cisco можно по сети с любого веб-браузера или через интерфейсы ПО Cisco Video Surveillance Manager и других разработчиков.

Cisco представила купольные видеокамеры наблюдения «день/ночь» для видеосъемки в помещениях

16 May, 2011 - Cisco   |  740 Количество просмотров
 
   


Новая купольная видеокамера Cisco 2611 оснащена 1/3-дюймовым CMOS-сенсором с WDR до 120 дБ, х3,6 вариообъективом, отключаемым ИК-фильтром и работает в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,65/0,08 лк. Она может транслировать по сети один или два видеопотока с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) в форматах H.264, MPEG-4 и/или MJPEG при фреймрейте 25 к/с.

«АРМО-Системы» вывела на рынок IP-камеры наблюдения компании Cisco для видеосъемки при пониженной освещенности

22 March, 2011 - Cisco   |  782 Количество просмотров
 
     


Линейку IP-камер для охранного наблюдения и видеомониторинга компании Cisco пополнила модель классического дизайна 2600-серии, которая использует 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с WDR до 120 дБ, отключаемый ИК-фильтр и работает при минимальных освещенностях 0,65/0,08 лк в режимах «день/ночь». Cisco 2600 способна передавать одновременно до двух видеопотоков с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) при скорости до 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 или M-JPEG. Кроме того, камера наблюдения имеет аудио- вход/выход, микрофон, детектор движения, и ее можно использовать для круглосуточного наблюдения в помещениях. Для настройки Cisco 2600 и управления видео с камеры можно использовать ПО Cisco Video Surveillance Manager или ПО сторонних разработчиков.

Cisco выпустила поворотные видеокамеры купольного типа для круглосуточной видеосъемки в уличных условиях

27 January, 2011 - Cisco   |  604 Количество просмотров
 
     


Новая уличная видеокамера Cisco 2935 оснащена 35-кратным трансфокатором, защитным алюминиевым кожухом с пыле-/влагозащитой класса IP66 и высокоскоростным поворотным устройством, которое обеспечивает панорамирование на 360° и наклон от +2° до -92° с точностью наведения ±0,1°. Эта поворотная видеокамера использует CCD-матрицу EXview HAD марки Sony с WDR 128x и отключаемый ИК-фильтр для работы в режимах «день/ночь». Она может передавать один или два потока видео с разрешением D1 при 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG, имеет аудио вход/выход и функцию электронной стабилизации изображения. Для настройки и управления видеокамеры по сети рекомендуется использовать ПО Cisco Video Surveillance Manager.

Компании Cisco и Pelco заключили соглашение о технологическом партнерстве

15 October, 2009 - Cisco   |  883 Количество просмотров
 
         


В рамках стратегического соглашения о технологическом партнерстве, подписанном компаниями Cisco и Pelco by Schneider Electric, к 2010 году выйдет новая серия мегапиксельных сетевых камер под брендом Cisco | Imaging by Pelco. Новые со-брендовые камеры будут использовать передовую технологию формирования HD-изображения Pelco Sarix™ и новейшие сетевые решения Cisco, благодаря которым они будут передавать видео высокой четкости в полнокадровом режиме, иметь повышенную чувствительность, поддерживать алгоритмы видеоаналитики и стандарт сжатия H.264. Кроме того, новинки будут быстро инсталлироваться в IP-сети и поддерживать все современные сетевые функции управления и защиты транслируемых потоков видео.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.