Пресс-релизы / Эковата-Воронеж

RSS

Эковата-Воронеж



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 3811

15 ноября в Воронеже пройдет семинар на тему «Практические аспекты эффективной тепло и звукоизоляции строительных конструкций целлюлозным утеплителем «Эковата Экстра»

26 October, 2012 - Эковата-Воронеж   |  316 Количество просмотров
 


15 ноября в 13:00 ЭКОВАТА-Воронеж приглашает всех заинтересованных лиц и профессионалов строительного рынка в Воронежский «Дом Ученых» (ул. Славы, 13) на бесплатный семинар, посвященный практическим аспектам эффективной технологии тепло и звукоизоляции строительных конструкций целлюлозным утеплителем Эковата-Экстра.

Компания «Славный дом» предложила эффективные технологии строительства.

2 May, 2012 - Эковата-Воронеж   |  550 Количество просмотров
 
         


Компания «Славный дом» предложила эффективные решения в области индивидуального жилищного строительства, основанные на многолетнем изучении имеющегося российского и международного опыта и апробирования новых технологий коттеджного строительства. (http://славныйдом.рф ).

«Эковата Экстра» воронежского производства получила заслуженную медаль межрегиональной выставки «Строительство» в номинации «Тепло и энергосбережение»

13 October, 2011 - Эковата-Воронеж   |  957 Количество просмотров
   
       


Компания «Эковата-Воронеж» (www.ecovata36.ru, ООО «Эверест-Строй») награждена серебряной медалью 33-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство». Конкурсная комиссия, состоящая из представителей Торгово-промышленной палаты Воронежской области и НП «Союз строителей Воронежской области», отметила первое в Черноземье производство инновационного теплозвукоизоляционного материала в номинации «Тепло и энергосбережение в строительстве» за использование уникального и экологически чистого материала в строительстве энергоэффективного жилья.

Исключительное качество воронежской «Эковаты Экстра» подтверждено экспертами

24 August, 2011 - Эковата-Воронеж   |  555 Количество просмотров
 
 


Эффективный целлюлозный утеплитель «Эковата Экстра»(www.ecovata36.ru), выпускаемый на заводе ООО «Эверест-Строй» в Воронеже, успешно прошел сертификацию и получил лучшую в России оценку по пожаробезопасности среди аналогов. В результате проведенных сертифицированной лабораторией испытаний воронежской «Эковате Экстра» присвоен класс пожароопасности КМ1, группа горючести Г1.

В Воронеже запущен завод по производству “Эковаты Экстра”

1 August, 2011 - Эковата-Воронеж   |  1192 Горячие просмотры
 
   


Компания ООО «Эверест-Строй» в мае текущего года открыла в Воронеже завод по производству экологически чистого утеплителя «Эковата Экстра». Эковата Экстра – это новое качество уже известного многим строителям региона тепло-звукоизоляционного материала. Проектная мощность завода составляет до 30 тыс.куб.метров в год.

В Воронеже появиться первый в Черноземье завод по производству Эковаты

23 January, 2011 - Эковата-Воронеж   |  1094 Горячие просмотры
 
       


Компания «Эверест-Строй», г. Воронеж, www.ecovata36.ru, запустит первую в Черноземье линию по производству инновационного, экологичного утеплителя Эковата, проектной мощностью более 30 000 куб.м в год.

Невольно задумаешься об энергосбережении…

27 November, 2009 - Эковата-Воронеж   |  1036 Горячие просмотры
 
       


Компания «Эковата-Воронеж», www.ecovata36.ru, опубликовала уникальную аналитическую работу, посвященную проблеме энергоэффективности нашего жилья и одной из первостепенных мер повышения энергосбережения – эффективности утепления. Сегодня затраты на утепление дома только за счет экономии коммунальных платежей окупаются в течение 3 лет!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.