Пресс-релизы / Центр экологического туризма «Зеленый ветер»

RSS

Центр экологического туризма «Зеленый ветер»



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 784

В Пермском крае в завершении летнего сезона состоялась акция по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края

7 November, 2012 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  709 Количество просмотров
 
 


Волонтерами были очищены от бытового мусора стоянки на таких популярных туристических объектах, как Пашийские скалы, гора Колпаки, а также стоянки на реке Чусовая от села Кын до города Чусовой. Мероприятия реализованы Центром экологического туризма "Зелёный ветер", в рамках некоммерческого проекта "Чистый Пермский край" при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Мероприятия по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края

24 October, 2012 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  296 Количество просмотров
 


В рамках некоммерческого проекта «Чистый Пермский край» в завершении летнего туристического сезона дополнительно пройдут мероприятия по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края.

В Пермском крае проводится экологическая акция по очистке от бытового мусора туристических стоянок на 6 популярных маршрутах

25 September, 2012 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  431 Количество просмотров
 
   


На протяжении месяца группы волонтеров проведут очистку туристических стоянок от бытового мусора (с последующей утилизацией). Работы проводятся на реках Вишера, Усьва, Чусовая.

«Зеленый ветер» приглашает на масленицу в Усолье

14 February, 2012 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  1045 Горячие просмотры
 


25 февраля центр экологического туризма «Зеленый ветер» организует поездку на масленицу в Усолье (Пермский край).

В Перми состоялся межрегиональный туристический форум «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма»

29 December, 2011 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  694 Количество просмотров
 
       


С 20 по 23 декабря 2011 года в Перми состоялся межрегиональный туристский форум «Историко - культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма», который проводился центром экологического туризма «Зеленый ветер» при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края и Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Программа форума включала круглый стол и презентацию нового туристского маршрута «Жизнь в каменном городе: четыре сезона».

Завершился школьный экскурсионный тур «Города-заводы Пермского Прикамья»

22 December, 2011 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  460 Количество просмотров
 
 


В последние недели декабря 2011 года одиннадцать туристических групп из школ Перми и Пермского края совершили грандиозную поездку по городам-заводам. Эта программа была сформирована на основе проекта «Экспедиция. Пермский край», который предусматривал создание экскурсионных программ, объединенных общей темой "Города-заводы Пермского Прикамья" для детей среднего и старшего школьного возраста.

21 декабря состоится межрегиональный туристский форум «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма»

21 December, 2011 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  481 Количество просмотров
 
 


21 декабря 2011 года в концертном зале отеля «Урал» (ул. Ленина, 58) состоится круглый стол «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма».

Центр экологического туризма «Зеленый ветер» завершил проект «Чистый Пермский край»

24 October, 2011 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  617 Количество просмотров
 
     


С сентября по октябрь 2011 года центром экологического туризма «Зеленый ветер» при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края проведена комплексная очистка от бытового мусора и обустройство стоянок на популярных туристических маршрутах. Экологическая акция проходила в рамках некоммерческого проекта «Чистый Пермский край» (http://www.zel-veter.ru/projects/eco).

Экологический поход в Каменный город

2 September, 2009 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  881 Количество просмотров
 
     


С 10 по 13 сентября 2009 года центр экологического туризма «Зелёный ветер» совместно с Пермским молодежно-студенческим объединением "Урал-сервис" при поддержке Министерства развития торговли и предпринимательства Пермского края организует «Экологический поход в Каменный город».

Возможность побывать на одном из самых модных культурных фестивалей России «Камва»

14 July, 2009 - Центр экологического туризма «Зеленый ветер»   |  968 Количество просмотров
 
         


С 30 июля по 2 августа в Перми пройдет интереснейший фестиваль этнических культур «Камва». Культурная инициатива, общественное движение, новая фестивальная традиция Пермского края.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.