Пресс-релизы / БСС, ООО

RSS

БСС, ООО


Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.

www.bssys.com


Всего публикаций: 622
Всего просмотров: 13019

Кейсы в банках ТОП 100, платформа CORREQTS и голосовой мобильный банк BSS представлены на форуме «Дистанционный банкинг 2016»

27 June, 2016 - BSS   |  105 Количество просмотров
     


Решения BSS помогают создавать современные интернет- и мобильные банки с минимальным time-to-market и продуманным пользовательским опытом.

Компании BSS улучшила позиции в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России»

20 June, 2016 - BSS   |  111 Количество просмотров
   


Компания BSS заняла 52 место в ТОП 100 по итогам деятельности в 2015 году.

Специалисты BSS рассказали о практике внедрения платформы CORREQTS

17 June, 2016 - BSS   |  267 Количество просмотров
   


В московском отеле Марко Поло Пресня директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман открыл семинар Компании BSS. В центре внимания банкиров — практика внедрения и эксплуатации платформы CORREQTS на примере СКБ-банка и СМП Банка.

BSS укрепила позиции в рэнкинге крупнейших ИТ-компаний RAEX («Эксперт РА»)

7 June, 2016 - BSS   |  60 Количество просмотров
   
   


По итогам 2015 года компания BSS поднялась в общем списке и списке услуг в области ИТ и сохранила позиции в тройке лидеров по дистрибуции.

Компания «БСС-Безопасность» обеспечила информационную безопасность КБ «Метрополь»

26 May, 2016 - BSS   |  56 Количество просмотров
     


Специалисты «БСС-Безопасность» провели комплекс работ для обеспечения соответствия требованиями регулятора.

BSS приглашает на ежегодный июньский семинар представителей ИТ-департаментов и бизнес-подразделений

25 May, 2016 - BSS   |  57 Количество просмотров
     
 


9 июня 2016 года в Отеле Марко Поло Пресня (г. Москва, Спиридоньевский пер., 9) состоится ежегодный семинар Группы компаний BSS, посвящённый современным решениям и сервисам дистанционного электронного обслуживания.

BSS представит мобильные возможности системы ДБО для розничных клиентов CORREQTS Retail v. 3.3.

12 April, 2016 - BSS   |  75 Количество просмотров
   
   


Компания BSS в качестве спонсора очередной раз примет участие в VI Международной конференции «Мобильные финансы 2016», которая пройдет 20 апреля 2016 года в Event-холле «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4).

Компания BSS выпустила обновление системы «Сервер Нотификации»

31 March, 2016 - BSS   |  44 Количество просмотров
   
 


Компания BSS объявляет о выпуске новой версии системы «Сервер Нотификации» v. 2.10, предназначенной для отправки клиентам банка различных сообщений, включая сообщения о платежных операциях и предложениях банка.

Компания BSS — победитель номинации «Разработчик систем ДБО» премии «Банковская Сфера»

30 March, 2016 - BSS   |  103 Количество просмотров
   


Решением Экспертного совета ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли BSS заняла первое место среди разработчиков систем ДБО.

BSS представила на форуме «B+S. Технологичный банкинг» преимущества CORREQTS Retail

25 March, 2016 - BSS   |  112 Количество просмотров
     
   


На форуме «B+S. Технологичный банкинг» в Екатеринбурге Компания BSS выступила с решениями, которые помогают банкам становиться эффективнее и увеличивать свои доходы. Традиционно являясь Спонсором сессии форума, BSS представила новые технологии в системе розничного ДБО. Ключевое внимание было уделено современным возможностям, реализованным в CORREQTS Retail и в решениях на основе голосовых технологий для онлайн-банкинга и колл-центров.

БСС-Безопасность начал выдачу сертификатов ключа проверки электронной подписи для работы в ГИС «Маркировка»

23 March, 2016 - BSS   |  84 Количество просмотров
 
 


Удостоверяющий центр компании «БСС-Безопасность», аттестованный и включенный в список аккредитованных удостоверяющих центров Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, приступил к выдаче квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи для работы в ГИС «Маркировка», доступ к которой будет предоставлен Федеральной налоговой службой конечным пользователям после 1 апреля 2016 года.

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

15 March, 2016 - BSS   |  48 Количество просмотров
   


Компания BSS выпустила обновление «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.6 и v. 2.6.7 ─ полнофункционального решения для организации удалённого обслуживания розничных клиентов банков посредством широкого спектра устройств, подключённых к сети Интернет: ПК, ноутбуков, мобильных устройств.

Компании BSS примет участие в XV Международном бизнес-форуме CCWF

11 March, 2016 - BSS   |  56 Количество просмотров
   
 


Компания BSS дебютирует на юбилейном XV Международном бизнес-форуме CCWF, который пройдет 22-23 марта 2016 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (Площадь Европы, 2). Это крупнейшее региональное событие индустрии контактных центров и обслуживания клиентов, которое собирает более 350 делегатов и более 1800 посетителей. В рамках мероприятия происходит презентация решений и обмен опытом по самым актуальным аспектам развития российского рынка контакт-центров.

BSS представит новые технологии в системе ДБО для розничных клиентов CORREQTS Retail

9 March, 2016 - BSS   |  294 Количество просмотров
     
   


На форуме «B+S. Технологичный банкинг» Компания BSS покажет, как банкам увеличить доходы, используя CORREQTS Retail и голосовые технологии.

Голосовые технологии и новый CORREQTS Retail v. 3.3 — хедлайнеры BSS на iFin-2016

12 February, 2016 - BSS   |  273 Количество просмотров
   
   


Следуя инновационной стратегии развития, Компания BSS представила на форуме новейшие разработки для банковского сектора.

Компания BSS успешно сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

8 February, 2016 - BSS   |  47 Количество просмотров
   
 


Компания BSS получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) системы менеджмента качества в области производства и оказания услуг по внедрению и сопровождению информационных систем. Сертификат выдан Компании BSS сроком на три года с проведением ежегодного аудита соответствия требованиям указанных стандартов.

Группа компаний BSS подвела итоги 2015 года

21 January, 2016 - BSS   |  178 Количество просмотров
   
       


В 2015 году группа компаний BSS, несмотря на непростую ситуацию в экономике и банковской сфере, сохранила технологическое лидерство и устойчивое развитие, расширила географию бизнеса.

Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

3 December, 2015 - BSS   |  372 Количество просмотров
     
     


Компания BSS объявляет о выпуске новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 3.5, предназначенной для предотвращения мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

BSS: Банки заинтересованы в комплексной антифрод-защите от BSS

1 December, 2015 - BSS   |  150 Количество просмотров
   
       


Компания BSS в рамках вебинара обратилась к актуальной теме — предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических и физических лиц в системах ДБО. На мероприятии речь шла о решении «FRAUD-Анализ», как ключевом элементе системы комплексной безопасности дистанционного банковского обслуживания.

Представлены новые возможности ДБО от BSS на конференции «Банк Будущего»

20 November, 2015 - BSS   |  245 Количество просмотров
   
     


На Международной конференции «Банк Будущего» в Будапеште (Венгрия) компания BSS представила решение на основе использования голосовых технологий и единую пользовательскую платформу на базе CORREQTS.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО «Банк'с софт системс» (BSS) создана в 1994 году при МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день компания входит в состав холдинга «Банковские системы, бюджетные и финансовые технологии». BSS специализируется на разработке и внедрении автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Компания организовует дистанционное банковское обслуживание всех типов респондентов банка.

Клиентами компании BSS являются Сбербанк России, ВТБ, Россельхозбанк, Уралсиб, ЮниКредит Банк, Банк Петрокоммерц, Райффайзен Банк и сотни других банков и филиалов России и стран ближнего зарубежья.

Рейтинговое агентство «Эксперт» и CNews Analytics внесли компанию BSS в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Численность штата компании составляет более 500 сотрудников. Генеральный директор ООО «БСС» - Михаил Валентинович Васильев.