Пресс-релизы / БФТ, ООО

RSS

БФТ, ООО


Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Всего публикаций: 301
Всего просмотров: 10882

«АЦК-Мониторинг КПЭ»: Эффективность реализации целевых программ в Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия) под контролем

31 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  628 Количество просмотров
 
 


В Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия) специалистами Компании БФТ реализован проект по внедрению системы «АЦК-Мониторинг КПЭ», предназначенной для оперативного получения руководителями органов государственной власти и местного самоуправления информации, необходимой для принятия эффективных управленческих решений.

Финансовое обеспечение деятельности учреждений г. Нефтеюганска осуществляется на основе муниципальных заданий

31 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  447 Количество просмотров
 
   


В Департаменте финансов администрации г. Нефтеюганска специалистами Компании БФТ завершены работы по внедрению системы планирования бюджета «АЦК-Планирование», позволяющей автоматизировать подготовку проекта бюджета в части расходов. С внедрением системы финансовое обеспечение деятельности учреждений города осуществляется на основе муниципальных заданий, что полностью соответствует требованиям Федерального закона № 83-ФЗ.

Компания БФТ предлагает весеннюю сессия продуктовых курсов

24 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  398 Количество просмотров
 
   


Учебный центр Компании БФТ приглашает пользователей и администраторов систем АЦК принять участие в весенней сессии продуктовых курсов, которая стартует 25 февраля с курса «Администрирование Linux (LPIC 1)». Для всех слушателей, желающих пройти обучение по данному направлению, при подаче заявки на участие до 18 февраля действует специальное предложение – скидка 25%.

БФТ завершила работы по внедрению новых подходов к планированию закупок в соответствии с концепцией Федеральной контрактной системы

23 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  365 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ завершила работы по внедрению подсистемы планирования процедур государственного (муниципального) заказа системы «АЦК-Госзаказ» в Тюменской области и в 2 крупных городах РФ – Волгограде и Екатеринбурге. При этом в Тюменской области внедрение прошло не только на уровне государственных учреждений, но и во всех муниципальных образованиях.

Учебный центр Компании БФТ провел выездной семинар для медицинских учреждений в Амурской области

21 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  302 Количество просмотров
 
 


В конце 2012 года Учебный центр Компании БФТ совместно с Министерством здравоохранения Амурской области провел в г. Благовещенске выездной семинар для сотрудников областных медицинских организаций на тему «Проведение закупочных процедур и планы по развитию системы для обеспечения соответствия положениям Федеральной контрактной системы», в котором приняли участие более 40 специалистов медицинских учреждений.

В системе «АЦК-Госзаказ» реализована возможность выгрузки на ООС плана-графика размещения заказа в формате xml

21 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  1677 Горячие просмотры
 


В системе управления закупками «АЦК-Госзаказ» появилась возможность формировать план-график размещения заказа в виде xml файла и загружать его на Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (ООС).

В Челябинской области реализован очередной этап централизации размещения государственного и муниципального заказа

14 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  550 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ завершила второй этап работ по созданию централизованной платформы размещения государственного заказа в Главном управлении материальных ресурсов Челябинской области. Проект реализуется в рамках модернизации в Челябинской области программно-аппаратного комплекса по размещению государственного заказа.

Взаимодействие с ГИС ГМП и внедрение РИСОУ позволит повысить удобство граждан при оплате государственных и муниципальных услуг

10 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  817 Количество просмотров
 
 


Сегодня особенно активно обсуждаются вопросы предоставления населению государственных и муниципальных услуг посредством современных информационных технологий, а также вопросы повышения качества оказания платных услуг. Одно из последних направлений в этой области – это создание единого источника сведений о фактах оплаты заявителями платежей при получении государственных и муниципальных услуг, как администрируемых, так и оказываемых учреждениями в рамках предпринимательской деятельности, без затребования с заявителя документов, подтверждающих оплату. Для чего в продуктовой линейке Компании БФТ разработаны новые решения.

Компания БФТ: Итоги 2012 года и взгляд в новое будущее

9 January, 2013 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  890 Количество просмотров
 
     


2012 год прошел для Компании БФТ под знаком инновационного развития и дальнейшего упрочения лидирующих позиций на рынке управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального сектора. За прошедший год в линейке БФТ появились новые актуальные продукты, а успешно зарекомендовавшие себя решения были рассмотрены и одобрены в качестве подсистем Электронного бюджета на уровне Министерства финансов РФ. Несколько сотен новых интересных проектов, реализованных командой БФТ в этом году, в очередной раз подтвердили статус Компании как ответственного и надежного исполнителя доверенных ему государственными и муниципальными органами власти задач.

В системе электронного документооборота DoXlogic реализована возможность применения электронной подписи на рабочем месте руководителя на iPad

28 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  635 Количество просмотров
 
 


В системе электронного документооборота (СЭД) DoXlogic в рамках подсистемы, предназначенной для работы руководителей с документами на iPad, реализована возможность установки электронной подписи пользователя, заверенной сертифицированным Удостоверяющим центром (УЦ).

Учебный центр Компании БФТ подводит итоги 2012 года

28 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  640 Количество просмотров
 
   


С момента своего создания Учебный центр БФТ всегда находится на одной волне со стратегическими векторами развития Российской Федерации. В 2012 году центр продолжил свою успешную деятельность, продемонстрировав высокие показатели по всем направлениям учебных курсов.

Процесс планирования расходной части бюджета автоматизирован в Намском улусе Республики Саха (Якутия)

21 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  449 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ завершила работы по внедрению в Управлении министерства финансов Республики Саха (Якутия) по Намскому улусу системы «АЦК-Планирование». Решение позволяет автоматизировать подготовку проекта бюджета муниципального образования, в том числе с соблюдением требований Федерального закона № 83-ФЗ в отношении перехода к финансовому обеспечению деятельности учреждений на основе муниципальных заданий.

Минфин России выразил благодарность Компании БФТ за активное участие в реализации федерального проекта «Электронный бюджет»

20 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  447 Количество просмотров
 
     


Министерство финансов Российской Федерации выразило благодарность заместителю генерального директора Компании БФТ Наталье ГВОЗДЕВОЙ за плодотворную работу в составе экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Тюменская область в числе лидеров рейтинга прозрачности государственных закупок

19 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  365 Количество просмотров
 
   


Тюменская область получила наивысшую оценку «Гарантированная прозрачность» в проводимом «Рейтинге прозрачности 2012», став одним из лидеров среди государственных заказчиков регионального уровня. Размещение государственных закупок в Тюменской области автоматизировано на базе решения Компании БФТ «АЦК-Госзаказ».

В сфере образования г. Ростова-на-Дону осуществляется переход к результативному управлению расходами бюджета

19 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  467 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ разрабатывает методическую основу для внедрения финансирования муниципальных заданий в рамках положений, закрепленных в Федеральном законе от 08.05.2010 г № 83-ФЗ для учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Управлению образования г. Ростова-на-Дону.

В Горном улусе Республики Саха (Якутия) расчет стоимости услуг производится в соответствии с 83-ФЗ

19 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  317 Количество просмотров
 
   


В Управлении министерства финансов Республики Саха (Якутия) по Горному улусу для эффективного перехода к финансовому обеспечению деятельности учреждений на основе муниципальных заданий в соответствии с требованиями Федерального закона № 83-ФЗ внедрена система «АЦК-Бюджетные услуги», предназначенная для автоматизации подготовки проекта местного бюджета.

В Республике Саха (Якутия) государственные и муниципальные услуги стали доступнее

10 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  309 Количество просмотров
 


В Республике Саха (Якутия) начал свою работу Региональный центр телефонного обслуживания (РЦТО) по информированию и консультированию физических и юридических лиц по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, реализованный на информационно-технологичной платформе для Многофункциональных центров обслуживания граждан «Капелла». В торжественном открытии РЦТО принял участие директор по региональному развитию Компании БФТ Максим КУСТАРОВ.

Реализация современных механизмов результативного управления в Департаменте образования г. Москвы

6 December, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  367 Количество просмотров
 
   


Специалисты Компании БФТ оказали консультационно-правовую поддержку по вопросам перехода на 83-ФЗ в учреждениях образования г. Москвы, находящихся в ведении Департамента образования. Внедрение новых механизмов управления учреждениями согласно требованиям Федерального закона № 83-ФЗ позволит повысить эффективность бюджетных расходов на оказание государственных услуг.

Централизация управления общественными финансами в Волгоградской области: опыт, результаты и перспективы

28 November, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  286 Количество просмотров
 
 


В рамках реализации Концепции создания и развития государственной интегрированной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в части организации функционирования и совершенствования систем управления региональным бюджетом в Министерстве финансов Волгоградской области совместно со специалистами Компании БФТ реализована централизованная информационно-технологическая платформа, объединяющая в себе различные уровни бюджета.

Централизация управления общественными финансами в Волгоградской области: опыт, результаты и перспективы

28 November, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  411 Количество просмотров
 
   


В рамках реализации Концепции создания и развития государственной интегрированной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в части организации функционирования и совершенствования систем управления региональным бюджетом в Министерстве финансов Волгоградской области совместно со специалистами Компании БФТ реализована централизованная информационно-технологическая платформа, объединяющая в себе различные уровни бюджета.

 

Страницы:    221–240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.