Пресс-релизы / Украинское кредитно-рейтинговое агентство

RSS

Украинское кредитно-рейтинговое агентство



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 652

В Украине стартует уникальный проект депозитных индексов банков от UCRA и FINANCE.UA

27 September, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  286 Количество просмотров
 


В преддверии Международного дня сбережений на финансовый рынок Украины выходит новый интернет-проект «Первый Украинский Депозитный Индекс» (FUDI), в рамках которого будут размещаться оперативные данные о надежности и доходности депозитов украинских банков. Проект был инициирован «Украинским кредитно-рейтинговым агентством» (UCRA) совместно с порталом FINANCE.UA и расположен в свободном доступе по адресу fudi.finance.ua. Целью создания данной интернет-площадки является информационная поддержка украинских вкладчиков при выборе банка для размещения вкладов.

UCRA приняло участие в XІІ Международном Ялтинском финансовом Форуме

25 September, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  255 Количество просмотров
 


С 17 по 21 сентября 2012 годасостоялся XІІ Международный Ялтинский финансовый Форум. В этом году основными темами для обсуждения на форуме стали актуальные вопросы законодательства и госрегулирования, проблемы развития отдельных видов страхования, взаимодействие финансовых учреждений, перестрахование и деятельность страховых посредников. Одним из ключевых мероприятий XII Форума стала презентация страхового рынка Израиля.

«Украинское кредитно-рейтинговое агентство» выступило партнером VIII Украинского облигационного конгресса - 2012

23 April, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  382 Количество просмотров
 


19 апреля 2012 года в Киеве прошел VIII Украинский облигационный конгресс – 2012, в котором приняли участие представители регулятора (НКЦБФР), банковского сектора, инвестиционных компаний, бирж и других игроков финансового рынка Украины.

Генеральный директор UCRA выступил спикером и модератором международной конференции «Управление проблемной задолженностью в банках»

19 March, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  367 Количество просмотров
 


15 марта 2012 года состоялась III международная конференция «Управление проблемной задолженностью в банках», в которой приняли участие представители банковского сектора и рынка коллекторских услуг из Украины, Беларуси, Греции, Казахстана и Молдовы. В ходе бизнес-встречи были освещены наиболее актуальные вопросы по указанной тематике, участники также поделились практическим опытом работы с проблемной задолженностью в банках.

Генеральный директор UCRA Станислав Дубко дал прогноз развития рынка проблемных активов банков

6 March, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  379 Количество просмотров
 
 


1 марта 2012 года, в Киеве прошла международная конференция, посвященная вопросам передачи проблемных активов в Украине. Организатором мероприятия стала Международная Финансовая Корпорация (IFC) в партнёрстве с Швейцарской Конфедерацией.

«Украинское кредитно-рейтинговое агентство» – новый игрок рынка рейтинговых услуг

28 February, 2012 - Украинское кредитно-рейтинговое агентство   |  586 Количество просмотров
     
   


Сегодня, 28 февраля 2012 года, о выходе на рынок рейтинговых услуг заявила компания «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» (UCRA), Генеральным директором которой назначен Станислав Дубко, ранее возглавлявший агентство «Кредит-Рейтинг». На основные руководящие и аналитические позиции нового агентства приняты опытные специалисты, также имеющие многолетний опыт работы в агентстве «Кредит-Рейтинг».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.