Пресс-Релизы RSS


Компания Zakupka.com объявила о завершении работы над функцией «Варианты товаров»

26 November, 2015 — Турботех Улучшенный аккаунт  | 1407 Горячие просмотры
tags      

В ноябре 2015 года Zakupka.com реализовала на своем ресурсе функционал, так необходимый пользователям — «Варианты товаров».


Запущена мобильная версия Zakupka.com

8 May, 2015 — Турботех Улучшенный аккаунт  | 1249 Горячие просмотры
tags      

С мая 2015 года пользователи ресурса Zakupka.com имеют возможность пользоваться полезным продуктом — мобильной версией. Над ее созданием работали опытные специалисты. На протяжении 3 месяцев они совершенствовали продукт, делали его более удобным для пользователей. Поэтому сегодня каждый имеет возможность оценить по достоинству все преимущества ведения бизнеса без стационарных компьютеров, вдали от своего рабочего места в офисе.


Компания Satom.ru представила пользователям мобильную версию

8 May, 2015 — Турботех Улучшенный аккаунт  | 1145 Горячие просмотры
tags        

Пользователям ресурса Satom.ru больше нет необходимости «привязывать себя» к стационарным компьютерам. В мае 2015 года этот сайт обзавелся мобильной версией. Разработчики трудились 3 месяца, и их старания увенчались успехом. Теперь пользователи могут вести свой бизнес с любого мобильного устройства.


В июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»

17 July, 2014 — Kontarev Улучшенный аккаунт  | 988 Количество просмотров
tags            

В июле открывается новый кэшбэк-сервис — «КэшМанки.ру», на котором собраны все интернет-магазины, работающие по модели Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег).


Satom.ru реализовал возможность создания почтовых ящиков на домене портала

17 July, 2014 — Турботех Улучшенный аккаунт  | 979 Количество просмотров
tags            

С 13 мая 2014 года на портале Satom.ru появилась возможность создавать почтовые ящики на собственном домене. В каталоге портала содержится информация о более чем полумиллионе различных товаров и услуг от 8000 компаний.


Швейцарская торговая марка «STARKRAFT» защитила свою собственность на территории Украины

17 January, 2014 — ООО «ПТМ» Улучшенный аккаунт  | 631 Количество просмотров
tags                            

Швейцарский производитель  масел «STARKRAFT» защитил свою промышленную и интеллектуальную собственность, пройдя процедуру регистрации в «Государственной службе интеллектуальной собственности Украины».


Стартовала бесплатная платформа для создания интернет-магазина Satom.ru

8 October, 2012 — Турботех Улучшенный аккаунт  | 2282 Горячие просмотры
tags          

Летом 2012 года начала работу площадка для создания интернет-магазинов Satom.ru. Уже за несколько месяцев сервисом воспользовались 811 компаний, разместив почти 80 тысяч предложений товаров и услуг. Основным преимуществом сервиса является бесплатное предоставление абсолютно всех услуг без рекламы.


Уволившиеся журналисты газеты «События» объединили свои усилия в новом Интернет-проекте

22 April, 2012 — Еженедельник и сайт События  | 617 Количество просмотров
tags        

Бывшие сотрудники крымского еженедельника «События», коллективно уволившиеся в апреле этого года в результате длительной невыплаты зарплат, организовали собственный информационный Интернет-проект.


Крымский еженедельник «События» ставит эксперимент, как выгоднее вложить деньги

26 January, 2012 — Еженедельник и сайт События  | 522 Количество просмотров
tags              

Одно из самых массовых печатных изданий Крыма — еженедельник «События» — начало финансовый эксперимент c целью помочь читателям определиться, каким образом лучше всего сохранить свои сбережения. Эксперимент проходит в виде спецпроекта продолжительностью год в новом разделе газеты «Финансы».


«Щёлкино ТВ» подвёл итоги первых 45 дней вещания в Интернет-эфире

24 January, 2012 — Народный телеканал "Щёлкино ТВ"  | 998 Количество просмотров
tags        

По данным независимых аналитических служб Яндекс Метрика и Гугл Аналитикс аудитория первого в Украине республиканского народного телеканала «Щёлкино ТВ» за первые 45 дней существования превысила 3000 человек из 25 стран мира.


Стоит ли покупать недвижимость в России в 2012 году

21 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1602 Горячие просмотры
tags                      

Как сообщают эксперты журнала "Биржевой лидер" состояние рынка недвижимости в любой стране является одной из главных составляющих экономического развития и "здоровья" страны.


Опубликованы прогнозы аналитиков о развитии автомобильного рынка России и Европы в 2012 году

21 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1184 Горячие просмотры
tags                                                    

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" после финансового сектора как основного индикатора жизни мировой экономики, не менее важную роль играет производство и продажи автомобильной техники. Ведь именно автомобильную индустрию государство спасало вслед за финансовым сектором во время глобального экономического кризиса.


Мировые экологические проблемы отошли на второй план

20 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1116 Горячие просмотры
tags                      

Как сообщают эксперты журнала "Биржевой лидер" на прошлой недели решались проблемы всех характеров: экологические, политические, экономические. Причиной этому всему стала самая длинная конференция ООН, прошедшая в городе Дурбан, основной темой которого являлась тема мирового климата и экологии.


Инвестиционные проекты России в Чехии будут носить политический характер

20 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1067 Горячие просмотры
tags                                  

По сообщениям журнала "Биржевой лидер" первая декада декабря закончилась для президента России Дмитрия Медведева официальным визитом Чешской республики. Мировыми СМИ это событие осталось практически незамеченным. И причин имеется несколько:


Опубликована оценка IPO rрупнейшей игровой соцкорпорации Zynga

18 December, 2011 — Биржевой лидер  | 788 Количество просмотров
tags                            

Как сообщает жцрнал "Биржевой лидер" в новостях фондового рынка США, 16 декабря на NASDAQ начали торговаться акции компании Zynga. Руководство компании вывело на биржу 11% акций. Кампания по реализации 100 миллионов акций IPO уже привлекла 1 миллиард долларов. Крупнейшая игровая соцкорпорация Zynga оценивается IPO в 9 млрд. долларов, что значительно ниже выдвинутой компанией собственной стоимости – 20 млрд.долларов.


Опубликовано мнение журнала «Биржевой лидер» об инвестициях в флеш-игры

17 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1165 Горячие просмотры
tags                            

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" с развитием социальных сетей на постсоветском пространстве и росте их популярности, бурно стали развиваться и всевозможные приложения, а точней флеш-игры. И если еще несколько лет назад пиком считалась аудитория в миллион человек, то сегодня это уже более чем привычно и счет идет уже на десятки миллионов.


Стоит ли инвестировать в золото в предстоящем году

16 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1352 Горячие просмотры
tags                          

Как сообщают эксперты журнала "Биржевой лидер", одним из самых востребованных инструментов для инвестирования, а в кризисный период и сохранения своих денег является инвестирование в драгоценные металлы, а точней в золото. Кто-то просто вкладывает средства в изделия и золота, другие же организовывают трейдерскую деятельность.


Горе-политик Горбачев даею свою оценку Беларуси, Украины, России и Казахстана

16 December, 2011 — Биржевой лидер  | 636 Количество просмотров
tags        

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" Михаил Горбачев и его мнение в последнее время очень интересно западным СМИ. Хотя популярность среди бывших советских граждан практически нулевые. ПО другому к человеку, который похоронил целое поколение людей, их благополучие, идеи, жизненные цели конца 80-х, начала 90-х .


Goldman Sachs тоже хочет играть роль на международной арене

14 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1399 Горячие просмотры
tags                                  

Как сообщается в журнале "Биржевой лидер" в новостях США, эксперты очень известного международного банка Goldman Sachs тоже хотят играть роль на международной арене в составлении прогнозов и показали свое видение развития мировой экономики на ближайшие 2 года.


Создатель серии Half-Life продолжает свой культовый бренд

13 December, 2011 — Биржевой лидер  | 568 Количество просмотров
tags                    

Как сообщают эксперты журнала "Биржевой лидер" популярность онлайн-игр набирает обороты не по дням, а по часам. Созданные в интернете города, общества и целые государства в онлайне режиме, привлекают каждый день десятки тысяч новых пользователей, а распространением широкополосного интернет-соединения, мульти-плеер и фэнтези-игры создали целую отрасль индустрии.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Южный украинский город Симферополь, расположенный на реке Салгир в центре Крымского полуострова, является крупным административным, промышленным, научным и культурным центром Крыма. Датой основания города принято считать 1784 год.

Статус важного промышленного центра город заслужил благодаря активному развитию машиностроения, пищевой и легкой промышленности. Деловые новости Симферополя отмечают значительный вклад в экономический прогресс самого крупного предприятия города: завода «Фиолент», специализирующегося на выпуске электроинструмента, микромашин и систем корабельной автоматики. В целом в Симферополе действуют порядка 70 важных для города производственных организаций, среди которых АО «Симферопольский машиностроительный завод «Прогресс», ОАО «Симферопольский завод пластмасс», ПАО «Завод «Фиолент», ОАО «Симферопольский моторный завод», ООО «Симферопольский электротехнический завод», ЧАО «Пневматика» и многие другие.

Симферополь — важный транспортный узел Крыма. На территории города расположились железнодорожный вокзал, автовокзал, три автостанции, международный аэропорт «Симферополь» и региональный аэропорт «Заводское». В интернет-изданиях Симферополя можно найти массу событийной информации, связанной с самой длинной в мире троллейбусной линией (86,5 км), которая соединяет Симферополь, Алушту и Ялту.

Большое значение город придает образовательным ресурсам, о чем говорит большое скопление ВУЗов на его территории, среди которых главный университет Крыма, основанный в 1918 году — Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского.

СМИ Симферополя освещают не только важные экономические и политические события, происходящие в городе, но также рассказывают о культовых достопримечательностях, имеющих огромное культурное и историческое значение. К таким сооружениям относятся Свято-Троицкий собор, Синагога, Часовня Святителя Луки, обелиск в память освобождения Крыма от турецких захватчиков, памятник-танк, памятник А.С. Пушкину и другие интересные архитектурные строения.