Пресс-Релизы / Интернет RSS


Предложен план действий по преодолению кризиса в сфере

3 March, 2010 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 726 Количество просмотров
tags  

Вчера участниками круглого стола «Государство и телеком: кризис управления и поиски выхода» были сформулированы и обсуждены наиболее острые проблемы отрасли: конфликт между государственными органами и дублирование их полномочий, а также фактическая утрата отраслевым регулятором независимости. Эти явления, по мнению участников дискуссии - представителей рынка и государственных органов - являются частью процесса «феодализации» системы власти в целом.


Круглый стол «Программное обеспечение: защита прав разработчиков»

2 March, 2010 — Conference House  | 1548 Горячие просмотры
tags        

26 марта в Киеве, при поддержке Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), Ассоциации юристов Украины, Business Software Alliance и компании Microsoft пройдет Круглый стол «Программное обеспечение: защита прав разработчиков». Организатор – компания Conference House.


3D-сайты по-украински

2 March, 2010 — Mistrika promo  | 1358 Горячие просмотры
tags            

В UA-нете появились первые 3D-сайты созданные на базе технологии Papervision3D.



Система контекстной рекламы Бегун принимает WMU

2 March, 2010 — WebMoney Transfer  | 845 Количество просмотров
tags            

Украинские клиенты системы Бегун получили возможность пополнять свои лицевые счета за WebMoney. Бегун — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.


Первые сто клиентов Salesforce начали тестирование платформы Chatter

1 March, 2010 — Stolnitsky Ideas  | 1232 Горячие просмотры
tags                

Компания Salesforce начала тестирование бета-версии платформы Chatter, разработанной с помощью технологии cloud computing, качественно повышающей уровень сотрудничества между корпоративными работниками.


Интернет-трейдинг для начинающих. Как заработать на украинских акциях. I-NVEST, 4 марта 2010г.

1 March, 2010 — I-NVEST  | 697 Количество просмотров
tags      

В четверг, 4 марта, компания I-NVEST проводит бесплатный семинар на тему «Интернет-трейдинг для начинающих. Как заработать на украинских акциях».


Доклад, посвященный системе PDF Science Search, был представлен на конференции "ЛЕОТЕСТ-2010"

25 February, 2010 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 1224 Горячие просмотры
tags                          

С 16 по 20 февраля 2010 года в п. Славское Львовской области состоялась 15-я Международная научно-практическая конференция "ЛЕОТЕСТ-2010" - "Электромагнитные и акустические методы неразрушающего контроля материалов и изделий".


Portmone.com добавила в раздел онлайн подписки более 50 изданий

25 February, 2010 — Portmone.com  | 816 Количество просмотров
tags          

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com объявляет об увеличении списка подписных изданий, которые можно оформить и оплатить на сайте системы.


Портал о культурной жизни Gloss.ua открывает редакцию в Одессе

25 February, 2010 — Fine Web  | 1009 Горячие просмотры
tags      

25 февраля портал Gloss.ua анонсирует открытие редакции в Одессе. По адресу http://gloss.od.ua посетители из Одессы найдут афишу кино, ночных клубов, театров, выставок и других событий Одессы. Открытие собственной редакции в Одессе - первый шаг на пути расширения Интернет-портала Gloss.ua в регионы Украины.


«Анализ текущей ситуации на фондовом рынке», семинар от он-лайн брокера I-NVEST

25 February, 2010 — I-NVEST  | 786 Количество просмотров
tags                

26 февраля (пятница), в рамках выставки INTERNET TREDING EXPO 2010 состоится семинар компании I-NVEST на тему «Анализ текущей ситуации на фондовом рынке».


Новые работы веб студий всего СНГ через Яндекс.Виджет и RSS-ленту

24 February, 2010 — Компания WRate.net  | 896 Количество просмотров
tags      

Каталог веб студий и рекламных агентств WRate.net для облегчения отслеживания новых работ веб студий в каталоге создал Яндекс.Виджет "WRate.net - последние работы веб студий" и начал трансляцию новых работ через RSS-ленту.


Интернет-трейдинг для начинающих: как заработать на акциях украинских предприятий. I-NVEST, 24 февраля 2010г.

23 February, 2010 — I-NVEST  | 3012 Горячие просмотры
tags                

В среду, 24 февраля, компания I-NVEST проводит бесплатный семинар на тему «Интернет-трейдинг для начинающих: как заработать на акциях украинских предприятий».


МТС снизила цены на модемы «МТС Коннект 3G»

23 February, 2010 — МТС-Украина  | 3576 Горячие просмотры
tags        

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о снижении стоимости модемов для пользования услугой «МТС Коннект 3G».


Развиваем интернет вместе с uaBIG.com

23 February, 2010 — FreeLand.kiev.ua - Бесплатный каталог технической документации, инструкций  | 949 Количество просмотров
tags                    

Рады представить Вашему вниманию новый интернет-проект uaBIG.com. Основная идея проекта – познакомить посетителей с основами создания и продвижения собственных интернет ресурсов/сайтов, а именно: выбрать систему управления сайтом CMS, бесплатно подобрать или помочь создать собственный шаблон для сайта, сделать поисковую оптимизацию сайта для хорошей индексации основными поисковыми системами Google и Яндекс, научить продвижению сайта в интернете.


Gollos – новая платформа для интернет магазина

23 February, 2010 — Gollos Улучшенный аккаунт  | 3088 Горячие просмотры
tags      

Обновлен проект products.in.ua, новое название – «Gollos – платформа для интернет магазина».
Платформа Gollos – одна из первых в Украине предлагает создать интернет магазин бесплатно


Обновилось iPhone приложение Gloss.ua с афишей Киева, появилась карта и места рядом

22 February, 2010 — Fine Web  | 1145 Горячие просмотры
tags              

Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. Приложение доступно для загрузки на App Store.


XI Международная конференция «Интернет-Бизнес 2010»

22 February, 2010 — Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт  | 3131 Горячие просмотры
tags          

16 апреля 2010г. в Киеве состоится XI Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Латвии, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.


HP предлагает сервисные продукты HP Care Pack в электронном виде

17 February, 2010 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 1555 Горячие просмотры
tags    

Электронная версия HP Care Pack позволит сократить потери бизнеса от простоев и длительных ремонтов оборудования.


Решение HP Agile Accelerator помогает предприятиям эффективнее реагировать на меняющиеся потребности бизнеса

17 February, 2010 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 995 Количество просмотров
tags    

17 февраля 2010 г. - Сегодня компания HP представила усовершенствованное решение HP Agile Accelerator, которое поможет заказчикам улучшить качество внедряемых приложений, обеспечит повышение производительности, а кроме того, позволит быстрее и эффективнее реагировать на изменение ситуации в бизнесе.


Социализируйся одним кликом

17 February, 2010 — IMA UaMaster  | 1119 Горячие просмотры
tags          

Информационно-развлекательный портал most.ua представил виджет, в котором реализован интегрированный доступ к популярным почтовым сервисам и социальным сетям.


 

Страницы:    2021–2040  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.