Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


НАДРА БАНК увеличил лимиты на все расходные операции по счетам

25 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 836 Количество просмотров
tags      

Принимая во внимание сложное финансовое положение, в котором оказались клиенты, потерявшие работу как источник постоянного заработка, НАДРА БАНК увеличил лимиты на все расходные операции по их счетам.


Home Credit Bank предлагает новые тарифные пакеты расчетно-кассового обслуживания

24 March, 2009 — Home Credit Bank  | 1388 Горячие просмотры
tags            

Расширяя спектр банковских услуг для различных категорий клиентов, Home Credit Bank разработал шесть новых тарифных пакетов РКО.


Universal Bank в списке самых надёжных банков Украины

23 March, 2009 — Рекламное агентство TABASCO  | 1284 Горячие просмотры
tags      

Составлен рейтинг наиболее надежных банков на украинском рынке.


НАДРА БАНК предложил заемщикам льготную ставку для погашения текущих кредитов на развитие малого и среднего бизнеса

23 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 943 Количество просмотров
tags      

Для заемщиков, которые хотят снизить объем кредитных обязательств, НАДРА БАНК разработал специальное предложение «Льготная процентная ставка при условии досрочного погашения части задолженности по кредиту».


НАДРА БАНК улучшил показатели ликвидности

19 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 870 Количество просмотров
tags      

Благодаря мерам, предпринятым временной администрацией с целью улучшения финансового состояния НАДРА БАНКА, наблюдается стабильная тенденция роста его  ликвидности.


Home Credit Bank предлагает заемщикам банка удобную программу Реструктуризации кредитов

19 March, 2009 — Home Credit Bank  | 1640 Горячие просмотры
tags          

Идя навстречу клиентам, Home Credit Bank предлагает заемщикам банка, временно испытывающим трудности с исполнением обязательств по кредитам, воспользоваться программой Реструктуризации кредитов.


НАДРА БАНК обратился в НБУ с ходатайством о капитализации

18 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 880 Количество просмотров

18 марта 2009 года временный администратор НАДРА БАНКА Валентина Жуковская использовала исключительное право временного администратора без проведения общего собрания акционеров обратиться в НБУ с ходатайством о капитализации НАДРА БАНКА за счет государственных средств.


Официальная презентация мирового лидера в Украине

18 March, 2009 — InterGest-Украина  | 1069 Горячие просмотры
tags          

Официальная презентация компании InterGest Украина с необычным для Украины названием «Французская Ночь» состоялась 12 марта в помещении ресторана «Decadence House».


Home Credit Bank открыл второе отделение в Харькове

18 March, 2009 — Home Credit Bank  | 1402 Горячие просмотры
tags          

18 марта 2009 года состоялось торжественное открытие нового отделения Home Credit Bank в Харькове. Отделение расположено в деловом центре города по адресу: ул. Пушкинская, 40 и предоставляет полный спектр современных и высококачественных банковских услуг. График работы: понедельник-пятница - с 9:00 до 18:00, без обеденного перерыва.


НАДРА БАНК предложил «Эффективное управление денежными средствами» корпоративным клиентам и субъектам малого и среднего бизнеса

18 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 890 Количество просмотров
tags    

С целью сокращения своих невыполненных обязательств временная администрация НАДРА БАНКА с 16 марта предлагает корпоративным клиентам и субъектам малого и среднего бизнеса специальные условия, при которых их денежные средства на текущих счетах могут быть разблокированы и отправлены с внебалансового счета согласно платежным поручениям.


Семінар для представників банківського сектору та страхових компаній

17 March, 2009 — Ассоциация налогоплательщиков Украины  | 911 Количество просмотров
tags    

Асоціація платників податків України, відповідно до плану спільних дій з Державною податковою адміністрацією України на 2009 рік, затвердженого Головою ДПА України С.Буряком та Президентом Асоціації М. Оніщуком, започатковують галузеві семінари для платників податків.


Страны персидского залива готовы инвестировать в Украину, несмотря на кризис.

17 March, 2009 — Fine Web  | 1543 Горячие просмотры
tags          

12-13 апреля в Дубаи (ОАЭ) состоится закрытый форум «Инвестиции в Украину», на котором будут представлены наиболее привлекательные региональные инвестиционные проекты из Украины. Со стороны инвесторов участвовать в Форуме будут представители государственных, частных, акционерных инвестиционных компаний и фондов, промышленных предприятий, а также представители богатых семей ОАЭ, Кувейта, Катара, Омана, Бахрейна и Саудовской Аравии.


В НАДРА БАНКЕ разработано специальное предложение по погашению кредитной задолженности

17 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 814 Количество просмотров
tags      

В связи с многочисленными обращениями граждан, касающихся вопросов погашения задолженности по кредиту средствами с текущего или депозитного счета, временная администрация НАДРА БАНКА сообщает, что в настоящее время для физических лиц и физических лиц-субъектов предпринимательской деятельности в банке действует специальное предложение по продукту «Кредит потребительский под залог имущественных прав по договору банковского вклада (депозита)».


Внесены изменения в систему лимитов по карточным счетам НАДРА БАНКА

16 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 994 Количество просмотров
tags      

С 12 марта в НАДРА БАНКЕ сроком на один месяц установлены новые лимиты на снятие наличных средств по карточным счетам.


Оглашены итоги первого месяца работы временной администрации НАДРА БАНКА

16 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 1352 Горячие просмотры
tags      

10 марта исполнился месяц работы в НАДРА БАНКЕ временного администратора Валентины Жуковской. За этот период была разработана и начала внедряться стратегия финансового оздоровления банка, ключевой составляющей которой является реализация двух задач: стабилизация работы финансового учреждения и защита интересов клиентов банка.


MBA Project Management – пробный урок для всех желающих!

16 March, 2009 — Технологии Управления Спайдер Украина  | 1481 Горячие просмотры
tags              

19 марта все специалисты, заинтересованные в получении знаний по мировым стандартам, продвижении своей карьеры и развития бизнеса, приглашаются на открытый пробный урок по курсу МВА «Project Management» - мастер-класс «Мастерство управления портфелем проектов». Предварительная регистрация открыта!


В феврале МТС-Украина расширила границы международного роуминга

12 March, 2009 — МТС-Украина  | 1428 Горячие просмотры
tags      

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), в течение февраля 2009 года расширил и заключил новые договора о предоставлении услуг в сетях восьми роуминг-партнеров.


Home Credit Bank намерен увеличить УФ на 200 млн. гривен до 507,4 млн.

12 March, 2009 — Home Credit Bank  | 883 Количество просмотров
tags      

Входящий в группу средних Home Credit Bank (Днепропетровск) намерен увеличить уставный фонд на 200 млн. гривен до 507,350 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении банка.


Universal Bank изменил процентные ставки по депозитам для физических лиц

11 March, 2009 — Рекламное агентство TABASCO  | 1020 Горячие просмотры
tags      

Universal Bank предлагает клиентам новые процентные ставки по краткосрочным депозитам в национальной валюте.


НАДРА БАНК огласил условия участия заемщиков в валютном аукционе НБУ

10 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 968 Количество просмотров
tags      

Как уже сообщалось, НАДРА БАНК принимает участие в dе, который проводится Национальным банком Украины с 27 февраля 2009 года. Аукцион рассчитан на заемщиков - физических лиц и физических лиц-субъектов предпринимательской деятельности, имеющих кредит в НАДРА БАНКЕ в долларах США.


 

Страницы:    4641–4660  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Украинский рынок финансов — это совокупность рынков, деятельность которых направлена на накопление денежных средств предприятий и физических лиц. А также для финансирования государственного бюджета и содействие предоставлению инвестиций.

На современном этапе финансовый рынок включает фондовый рынок и денежный рынок. Они составляют основу структуры рынка финансов и взаимосвязаны между собой.

Основные функции фондового рынка заключаются в привлечении нового капитала, установление цен на финансовые ресурсы, восстановление ликвидности ценных бумаг, информирование о финансовом состоянии физических лиц и предприятий.

Для понятия места и роли финансовой структуры в системе рыночных отношений нужно изучить каждое звено в его структуре. Фондовая валютная биржа занимает центральное место, а вспомогательные организации, посредники и прочие учреждения обязаны лишь обеспечить обслуживание операций на фондовой бирже и рынке в целом.

Немаловажно, что на финансовом рынке все структурные элементы взаимозависимы и взаимосвязаны, и не функционируют отдельно друг от друга, что влияет на объем и ёмкость рынка.

Важное место в деятельности рынка финансов занимает кредитный рынок, или как его еще часто называют, рынок ссудного капитала. В свою очередь он подразделяется на рынок долгосрочных и краткосрочных средств. Кредитный рынок взаимосвязан с рынком ценных бумаг, поскольку в его состав входит рынок облигаций. Покупка и продажа прав собственности на имущество предприятий или лишь его часть осуществляется на рынке акций — украинской бирже, который также входит в состав рынка ценных бумаг.

Для изучения финансового рынка нужно знать следующие термины: функции финансов, понятие финансы, рыночные отношения, финансовый контроль. Эта необходимость возникает из-за того, что элементы рынка взаимосвязаны, а его структура достаточно сложная.

«Рынок реальных активов» — это рынок, на территории которого объект покупки или продажи представлен материальными ресурсами, в то время как финансовый рынок существует параллельно, как рынок фиктивного капитала, включая оборот ссудного капитала и облигаций.

Этапы исторического развития общества наложили свой отпечаток на экономическом развитии и развитии рынка финансов. Главные периоды образования финансового рынка всегда зависели от исторических периодов капиталистического общества, при которых экономическое развитие было разным, вследствие чего и возникали различные формы капитала, что непосредственно влияло на формирование и развитие рынка.

Ссудный (кредитный) капитал появляется при обороте реального промышленного капитала и в свою очередь создает условия для возникновения фиктивного капитала (происходит скопление ценных бумаг: облигаций, акций, производных инструментов). Фиктивный и кредитный капиталы взаимосвязаны, они образуют свои рынки, постоянно развиваются. Но их взаимодействие имеет ряд своих особенностей.

Эффективное денежно-кредитное регулирование реализовывается при положительном решении сложных задач финансовой и экономической стабилизации. Это решение помогает государству воздействовать на денежную массу внутри него и предопределяет процентные ставки. Именно процентные ставки формируют как потребительский, так и инвестиционный спрос. Стабилизация гривны, достижение стабильных цен, обеспечение рационального и эффективного размещения ресурсов — самые важные функции денежно-кредитной сферы, которые обеспечивают государственный рост и стабильность, но, к большому сожалению, в наше время полностью не реализовываются.