Пресс-Релизы RSS


В Алматы открывается служба доставки фастфуда Куропатка

3 June, 2016 — Куропатка Улучшенный аккаунт  | 512 Количество просмотров

Служба доставки «Куропатка» в городе Алматы нашла баланс между быстротой фастфуда и вкусом горячей домашней еды. На сайте Kuropatka.kz с утра до поздней ночи можно заказать свежеприготовленные блюда, которые в течение часа будут доставлены в любой район города.


Social Sky of a Million Stars Project will Make the Star-fall

26 February, 2014 — Lmedia Улучшенный аккаунт  | 724 Количество просмотров
tags          

Young Almaty student Lev Gilyov has launched the Social Sky of a Million Stars online project ihavestar.com. On his new website ihavestar.com author offers to buy a star and to take part in the future mass wish making. The project is a giant virtual stellar sky available for travelling from side to side...


В Рунете стартовал новый звездный проект «Социальное небо на миллион звезд»

24 February, 2014 — Lmedia Улучшенный аккаунт  | 1705 Горячие просмотры
tags        

21-летний алматинский студент Лев Гилёв запустил в Рунете новый проект ihavestar.com. Необычный проект «Социальное виртуальное небо на миллион звезд» начал свою работу в начале этого года. Главная страница сайта выполнена в виде большого и реалистичного звездного неба, по которому можно путешествовать, двигаясь в любую сторону.


Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

18 March, 2013 — Потенциал ТехноГрупп Улучшенный аккаунт  | 1571 Горячие просмотры
tags                      

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.


Выпущена новая версия бесплатной СЭД Detrix

12 November, 2012 —  | 1834 Горячие просмотры
tags            

Компания Detrix сообщает о выходе новой версии одноименной системы электронного документооборота, распространяемой бесплатно с открытыми исходными кодами.


Вышла книга об открытии природы физического времени

12 September, 2012 — Потенциал ТехноГрупп Улучшенный аккаунт  | 1967 Горячие просмотры
tags                    

Вышла монография книги автора Пан Вячеслава «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств», в которой рассматривается время как физическое явление со своей структурой и природой. Автор с помощью уравнений демонстрирует механизм действия причинности в пространстве времени. Таким образом, в книге рассматривается время как физический закон, а не как философский постулат.


Интернет-магазин лучшей косметики anael.kz объявляет о начале продаж BB-кремов южнокорейского производителя Skin79 в Казахстане

21 April, 2012 —  | 1364 Горячие просмотры
tags                

Дневные bb-крема нового поколения с тонирующим эффектом набирают все большую популярность среди женщин Казахстана. Это и неудивительно, ведь bb-крема создают естественный и очень устойчивый цвет кожи, маскируют расширенные поры, морщины и дефекты кожи, а также прекрасно увлажняют, питают и оздоравливают кожу.


Бесплатная система автоматизации документооборота Detrix в свободном доступе

19 February, 2012 —  | 1372 Горячие просмотры
tags          

Система электронного документооборота (СЭД) Detrix, созданная разработчиками СЭД Documentolog, выпущена под бесплатной лицензией с открытыми исходными кодами.


В Казахстане запущен сайт по кулинарному искусству

4 January, 2012 — Компания ePovar  | 721 Количество просмотров
tags                          

В Казахстане запущен интернет-проект «Клуб кулинаров - ePovar» - социальная сеть, посвященная кулинарному искусству.


Косметика Nuxe теперь продается в Казахстане

14 December, 2011 — Анаэль  | 1305 Горячие просмотры
tags                    

Интернет-магазин лучшей косметики Анаэль (www.anael.kz) объявляет о начале продаж продукции одного из лидеров в области природной косметологии лаборатории Nuxe (Нюкс).


Интернет-магазин Анаэль объявляет об открытии продаж продукции ТМ Dashing Diva в Казахстане

3 October, 2011 — Newinttech  | 887 Количество просмотров
tags          

Интернет-магазин Анаэль (www.anael.kz) – один из ведущих интернет-магазинов Казахстана по продаже косметики, - объявляет об открытии продаж продукции торговой марки Dashing Diva.


Запущен веб-портал для предоставления электронных государственных услуг

5 April, 2011 —  | 464 Количество просмотров
tags    

8 февраля 2011 года акимат г.Астаны запустил веб-портал для предоставления электронных государственных услуг.


Двести миллионов будет потрачено на рекламу в ближайшем полугодии в Казахстане

21 February, 2011 — Компания Jokey  | 394 Количество просмотров
tags        

Эксперты крупного оператора наружной рекламы - компании «Jokey» - прогнозируют увеличение темпа развития рынка до конца первого полугодия 2011 года.


Медицинский центр имени Хаима Шиба (Тель-Хашомер) – лечение детей и взрослых в Израиле

14 December, 2010 — CBC group  | 2703 Горячие просмотры
tags        

Больница Шиба (Тель-Хашомер), основанная в 1948 году, является крупнейшим медицинским центром Израиля и всего Ближнего Востока. Больница обслуживает большую часть населения центра Израиля, а также тяжелых больных, которые направляются сюда из удаленных районов страны и из других стран.


СВС становится эксклюзивным дистрибьютором MonarkDiesel в Казахстане

27 October, 2010 — CBC group  | 830 Количество просмотров
tags            

Компания СВС (www.cbc-group.kz) становится эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Казахстан компании MonarkDiesel GmbH & Co. KG (производителя продукции для дизельных систем питания, а так же высококачественных запчастей для коммерческого автотранспорта - грузовиков, автобусов, прицепов).


Супер акция от шин Bridgstone и автосервиса «Formula 7»

26 October, 2010 — CBC group  | 904 Количество просмотров
tags          

Шины «Bridgestone» и сервисный центр «Formula 7» (автосервис) - www.cbc-group.kz представляют супер акцию «КОД Bridgestone».


Корпорация Bridgestone и компания СВС в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана

26 October, 2010 — CBC group  | 1100 Горячие просмотры
tags            

В конце августа Корпорация Bridgestone и компания СВС (www.cbc-group.kz) в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана - шипованных зимних шин Ice Cruiser 7000 и нешипованных зимних шин BLIZZAK REVO GZ. Это событие стало уникальным благодаря тест-драйву, который впервые проходил на катке ледового дворца.


Новый проект в Казнете - социальная сеть ON.KZ

30 August, 2010 — Казахстанская социальная сеть ON.KZ  | 761 Количество просмотров
tags                  

В Казнете стартовал новый проект - казахстанская социальная сеть ON.KZ. Ресурс нацелен на развитие качественного национального контента в интернете и популяризации отечественных интернет проектов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Алматы часто называют южной столицей Казахстана. Это один из самых крупных городов страны численностью более полутора миллионов человек. По данным пресс-релизов алматинских компаний является крупным транспортным узлом Казахстана с разветвленной дорожной сетью, двумя железнодорожными вокзалами (Алматы-1 и Алматы-2) и современным международным аэропортом.

В интернет-изданиях Алматы публикуются данные по развитию экономической жизни города. Основу экономики до1990 года составляли легкая, пищевая и тяжелая промышленности. Производимая продукция практически не экспортировалась, так как нужно было удовлетворять потребности самого города, численность населения которого на тот момент составляла более миллиона жителей. После распада СССР экономика города значительно пострадала, наблюдался значительный упадок промышленности. Основываясь на распространении базаров и рынков, реализующих дешевые китайские шмотки, на передний план выходит развитие челночной торговли.

В последних годах XX века новости Алматы все чаще публикуют информацию о волне подъема экономической жизни города. В южную столицу активно вкладываются инвестиции, начинает развиваться ипотечное строительство.

Транспортное сообщение в Алматы представлено сетью маршрутов городского транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси, трамваи). В конце 2011 года была открыта первая очередь метро.