Пресс-Релизы RSS

Авторынок ретро-автомобилей «Форейтор» поможет выгодно и быстро продать эксклюзивный ретро автомобиль

27 May, 2011, Санкт-ПетербургАвторынок Форейтор  | 2059 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для тех, кто хочет выгодно продать свой ретро автомобиль. Санкт-Петербургский Авторынок ретро автомобилей «Форейтор» принимает на комиссию  ретро автомобили иностранного и отеческого производства  20-х - 70-х годов.

Если Вы хотите продать свой ретро автомобиль как можно скорее, но не хотите или не можете посвятить время процессу продажи и всем тяготам, связанным с поиском покупателя, то сдача ретро-автомобиля на комиссию - услуга для Вас. Авторынок ретро-автомобилей «Форейтор» поможет Вам выгодно и быстро продать Ваш эксклюзивный ретро автомобиль; юридически грамотно проведет сделку купли-продажи.

Авторынок «Форейтор» оказывает следующие услуги для юридических и физических лиц, по приему на комиссию ретро-автомобилей:

- активный поиск покупателя на автомобиль;

- демонстрация автомобиля на площадке с 9.00 до 20.00 без выходных и праздников;

- предпродажная подготовка автомобиля и, при необходимости, приведение к хорошему  техническому состоянию в период поиска покупателя, возможна реставрация;

- реклама продаваемых автомобилей в средствах массовой информации, в индивидуальных базах потенциальных покупателей.

- юридическое, документальное сопровождение сделки купли - продажи.

Принимаем на комиссию автомобили СССР и зарубежного производства:  ГАЗ-55, ЗИЛ 118, ЗИЛ 158, ЗИС 5, ЗИС 110, ГАЗ 46, ГАЗ 67, ГАЗ 66, ГАЗ 69, ГАЗ 34, ГАЗ 41, ГАЗ 51, ГАЗ 53, ГАЗ АА, BMW 321, BMW 340, Ford F 100, ретро Buick, Cadillac Fleetwood, Chevrolet Bel Air, Opel Olympia, Packard, Willys (Виллис), Volkswagen Kaefer, ВАЗ 2101, ГАЗ М 1, ГАЗ 13, ГАЗ 14 Чайка, ЗАЗ 965, ЗАЗ-968, ГАЗ М-72, Мерседес 170, Москвич 400, Москвич 401, Москвич 407, Москвич 408, Москвич 412, Мотоколяска, Моргуновка, ГАЗ 21 Волга, ГАЗ 24, ГАЗ 20 Победа, ГАЗ 12 ЗИМ... и все другие ретро автомобили.

Выгодный низкий комиссионный процент для продавца!

Звоните! Приезжайте!

Санкт-Петербург, метро  Купчино, Звездная. Шушары. Пос. Ленсоветовский. Московское шоссе, 162. (Первая линия Московского шоссе у Ленсоветовского поста ДПС).

С 9.00 до 20.00 без выходных и праздников.

Контактная информация:

8 (921) 9543207, 8 (812) 6405266, 8 (921) 9590653.

[email protected]

http://www.foreytor.ru




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.