Пресс-Релизы RSS

CONTACT продолжает экспансию в Испанию

20 April, 2011, МоскваАКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО  | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов и платежей CONTACT подключила к своей сети испанскую ремиттинговую компанию I Transfer Money Movers S.A.

I Transfer Money Movers S.A. работает на рынке денежных переводов Испании с 2007 года и за это время успела создать обширную агентскую сеть, включающую более 700 агентских подразделений и 4 собственных офиса. Точки отправки переводов компании расположены практически во всех населенных пунктах страны, включая такие крупные города, как Мадрид, Барселона, Мурсия, Аликанте и Валенсия.

Благодаря сотрудничеству с новой ремиттинговой компанией система CONTACT существенно расширила свое присутствие в Испании, и теперь отправление переводов по CONTACT доступно не только из крупных городов, но и из небольших населенных пунктов, где, преимущественно, работают трудовые мигранты из России и стран ближнего зарубежья.

Отправление переводов в Россию и ближнее зарубежье из Испании доступно во всех собственных и агентских пунктах I Transfer Money Movers S.A. Получить перевод можно в любом из офисов CONTACT на территории России и стран ближнего зарубежья.

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT работает с 1999 года. Организатором и клиринговым банком является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 700 финансовых институтов. Система обладает мощной разветвленной сетью – свыше 80 000 пунктов обслуживания в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 700 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами системы пользуются миллионы человек по всему миру.

Сеть I Transfer Money Movers S.A. включает 4 собственных офиса в Испании и более 700 агентских подразделений по всей стране, включая крупнейшие города и небольшие населенные пункты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.