Пресс-Релизы RSS

Черноморский банк торговли и развития предоставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ кредитную линию на сумму $20 млн

29 February, 2008, МоскваМосковский Кредитный Банк  | 1463 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 29 февраля 2008 - Сегодня Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (МКБ) подписали соглашение о предоставлении МКБ кредитной линии на сумму 20 млн долларов США сроком на 6 лет. Кредитная линия предназначена для развития программ МКБ по кредитованию малого и среднего бизнеса.

«Этот долгосрочный кредит предоставляется в рамках общей стратегии ЧБТР, направленной на содействие малому и среднему предпринимательству в России, в соответствии с приоритетами Правительства РФ по обеспечению устойчивого экономического развития и укреплению среднего класса», - сказал Вице-президент ЧБТР Андрей Кондаков на церемонии подписания кредитного соглашения.

«Мы рады возможности начать сотрудничество с такой уважаемой и опытной международной организацией, как Черноморский банк торговли и развития. Кредитование небольших компаний исторически является приоритетным направлением деятельности МКБ. Долгосрочная кредитная линия от ЧБТР позволит укрепить позиции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса», - прокомментировал Роман АВДЕЕВ, Председатель Правления - Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

По итогам 2007 года кредитный портфель МКБ по кредитам для МСБ превысил 75 млн долларов США и составил 11% от общего портфеля по кредитам для юридических лиц.

Это первая кредитная линия, предоставленная МКБ от ЧБТР. Ранее также на развитие программ кредитования малого и среднего бизнеса МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ кредитные линии открыли Европейский банк реконструкции и развития и Международная финансовая корпорация (по 10 млн долларов США на 5 лет).

В первом квартале 2008 года ЧЕРНОМОРСКИЙ БАНК ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ предоставил российским банкам долгосрочные кредитные линии на развитие малого бизнеса, ипотечное кредитование и другие программы на сумму более 100 млн долларов США.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.