Пресс-Релизы RSS

Данс Хэдс Россия развлекает гостей закрытой вечеринки в гостинице «Националь» с помощью шоу Dance Heads!

26 November, 2010, КиевDance Heads  | 667 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 октября 2010 года в самом сердце столицы недалеко от Манежной и Красной площадей, в гостинице «Националь», являющейся единственным представителем элитной группы отелей The Luxury Collection в России, было проведено закрытое празднование юбилея одного известного банкира.

В центре внимания были не только приглашенные артисты Российской эстрады, такие как Владимир Кузьмин и бывшая солистка группы A-Studio Полина Гриффитс, но и гости юбилея, которые тоже стали звездами своих собственных музыкальных видеоклипов!

Все это стало возможно благодаря развлекательной шоу-студии Dance Heads (ТанцующиеГоловы), предоставленной компанией Данс Хэдс Россия. Солидные гости данного события, их жёны и дети все спешили записать свой музыкальный ролик под зажигательные хиты мировых звезд!

Надо отметить, что даже Владимир Кузьмин обратил внимание и заинтересовался шоу-студией Dance Heads, потому, что это действительно ЗВЕЗДНАЯ тема, и многие звезды Голливуда, (такие как Виктория и Дэвид Бэкхэм, Перис Хилтон, Форест Уитакер, Холи Берри и многие другие) уже записали свои собственные видеоклипы в шоу-студии Dance Heads (Танцующие Головы).

Даже ведущие этого события не оставили без своего внимания новинку из Голливуда и было принято решение провести конкурс на самый забавный и зажигательный видеоролик. Приглашенные гости были в восторге от шоу-студии Dance Heads (Танцующие Головы), конкурс удался на славу, люди напевали свои любимые мелодии, улыбались, гримасничали, смеялись над собой и своими друзьями, просматривая записанные ими видеоклипы.

Несмотря на то, что свои призы в этом конкурсе получили лишь 3 участника, остальные конкурсанты не почувствовали вкуса поражения, ведь каждый из них получил бурю положительных эмоций и покинул праздник с собственным, платиновым диском в руках и это настроение они смогут передать своим родным и близким показав результат своего творчества.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.