Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» увеличивает размер Уставного капитала

18 October, 2010, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 578 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября 2010 года на внеочередном Общем собрании акционеров АСК «ИНГО Украина» было принято решение об увеличении размера Уставного капитала с целью повышения платёжеспособности Компании.

Размер Уставного капитала Компании планируется увеличить  на 30 200 120 гривен путем увеличения количества акций за счет дополнительных взносов.

Дополнительно среди акционеров Компании будет размещено 31 600 штук простых именных акций на общую сумму более 30 миллионов гривен.

Увеличение размера Уставного капитала Общества продиктовано последующим укреплением финансового состояния АСК «ИНГО Украина» и увеличением объемов страхования

Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.

Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 30.06.2010 г.:

Уставный фонд компании - 130,9 млн. грн.;

Страховые премии - 205,3 млн. грн.;

Страховые выплаты - 96,2 млн. грн.;

Технические резервы - 321,1  млн. грн.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.