Пресс-Релизы RSS

«ЮС КОГЕНС»: как зарегистрировать фирму в Чехии, не выезжая из Екатеринбурга?

14 October, 2010, ПрагаКонсалтинговый центр "PRодвижение"  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» возобновило регистрацию компаний на территории Чешской республики.

Эта страна становится все более популярной среди инвесторов в недвижимость, но приобретение жилых и коммерческих помещений для иностранцев, согласно чешскому законодательству, в большинстве случаев возможно только на юридическое лицо. Кроме того, регистрация юридического лица необходима для получения вида на жительство в Чехии.

«Процесс регистрации компании на территории Чехии довольно трудоемкий и без знания вопроса пройти его без ошибок довольно трудно, - говорит управляющий партнер юридического агентства «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель. – Нужно зарегистрировать фирму в Торговом реестре Чешской республики, сделать запись в суде, открыть счет в чешском банке и пройти налоговую регистрацию по чешскому законодательству, которое несколько отличается от российского. Но для нашего клиента различия в создании фирмы в Екатеринбурге и в Чехии практически не ощутимы: на начальном этапе мы собираем все необходимые сведения, а дальше действуем по доверенности. Для нас это несложно, во-первых, потому что у нас есть практический опыт в этом вопросе, а во-вторых, потому что у нас есть надежный партнер в самой Чехии, который контролирует процесс регистрации на месте».

620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75.

Тел.: (343) 216-58-97 (98), 2222223.

e-mail: [email protected]

www.jus-cogens.ru

PR-представитель

Юлия Столба,

(343)213-18-80,

[email protected]




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.