Пресс-Релизы RSS

«Platron» подключает «Contact»: новые возможности для Интернет-магазинов

29 September, 2010, МоскваООО "Мобильный кошелек"  | 864 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система «Platron» объявила о подключении сервиса Contact.

Это открывает новые возможности для Интернет-магазинов, среди которых:

  • уникальный код точки для каждого магазина, подключенного к системе, что позволяет клиенту оплачивать услуги в адрес магазина через систему Platron без упоминания названия самой системы – достаточно знать только наименование магазина, в который будет осуществляться платеж.
  • при оплате товаров и услуг Интернет-магазинов через систему Contact отсутствует ограничение по максимальной сумме платежа в 15 000 рублей, что выгодно отличает систему от терминальных сетей.
  • статус заказа в Интернет-магазине всегда проверяется в режиме онлайн еще до момента оплаты, что позволяет избежать ситуации с оплатой несуществующих заказов, характерной для других систем.

То, что партнерами Platron стал один из лидеров рынка, система переводов Contact, которой пользуются десятки миллионов человек, позволит еще больше увеличить число постоянных пользователей системы, что даст ощутимый прирост абонентов. Таким образом, подключение Contact к платежному шлюзу Platron предоставит еще больше возможностей для конечных пользователей, и, соответственно, положительно скажется на динамике транзакций партнеров-участников системы.

О компании

ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.

Дополнительные возможности системы для интернет-магазинов:

  • Все способы приема платежей в одном шлюзе – нужно только одно техническое подключение и один договор.
  • Моментальное проведение всех платежей.
  • Универсальные счета для всех платежных систем – клиенты интернет-магазинов могут выбрать способ оплаты в любой удобный для них момент.
  • Возможность проверки статуса заказа в режиме он-лайн непосредственно перед оплатой.
  • Низкие ставки без скрытых комиссий платежных систем.
  • Все возможные способы оплаты – банковские карты, платежные терминалы, банкоматы, салоны сотовой связи, электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, Мобильный кошелек, RBK Money и другие), оплата со счета мобильного телефона оператора «Билайн»

Контакты

Дмитрий Базилевич,

PR-менеджер

544 83 64




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.