Пресс-Релизы RSS

В сети начала развиваться самая огромная и грандиозная социальная сеть YouniverseWorld

13 March, 2010, Санкт-ПетербургYouniverseWorld  | 1462 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Youniverseworld - первая социальная сеть, которая будет базироваться на уникальном способе общения.

Так или иначе, мы с вами принадлежим тем или иным социальным сетям. Например, FaceBook – 316 000 000 пользователей. Рост за 5 месяцев на 800%.

Те, кто сейчас является предпринимателем или служащим, то должны понимать, на сколько это серьезные цифры. Когда без всякой рекламы , без всяких маркетинговых исследований, корпорации в интернете притягивают к себе огромное количество пользователей. А это сотни миллионов людей. Т.е. ни одна другая индустрия сегодня не претерпевает такого серьезного роста, как на сегодняшний день, социальные сети.

Odnoklassniki.ru: Более 40 млн участников. За 6 месяцев рост на 10млн пользователей. Мой Мир: за 2 года 40 000 000 пользователей. Skype: 2008г. – 9млн пользователей. 2009г. – 17млн пользователей. Рост почти на 100%.

Рост происходит во всех социальных сетях.

Youniverseworld - первая социальная сеть, которая будет базироваться на уникальном способе общения. Она уникальна тем, что объединяет в себе две самые мощные индустрии в мире:

  • Индустрия бизнеса.
  • Индустрия социальных сетей.

Это первая в мире социальная сеть, которая будет специализироваться на бизнесе.

Youniverseworld автоматически несёт сразу несколько задумок – он создавался как онлайн игра и социальная сеть одновременно. Здесь реализованы различные инструменты ведения бизнеса и образования. Есть возможность создавать концерты, конференции, съезды, просто тусовки и многое другое.




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.