Пресс-Релизы RSS

Строительство бассейнов в Дельта Строй

4 January, 2010, МоскваИнтернет маркетинг  | 988 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кто из нас не мечтал о собственном бассейне? Теперь благодаря компании «Дельта Строй» ваши мечты смогут превратиться в реальность. Все дело в том, что в канун Рождества и Нового года компания «Дельта Строй» предлагает своим клиентам удивительно выгодное предложение – заказывая строительство бассейна, вы получаете возможность приобрести все необходимое дополнительное оборудование для бассейнов с пятидесяти процентной скидкой.

Строительство бассейнов с каждым годом приобретает все большую популярность. Однако далеко не каждый заказчик знает о том, что помимо сооружения самой чащи, ему придется приобретать и специальное дополнительное оборудование, стоимость которого довольно велика. Однако обратившись в компанию «Дельта Строй» вы будете сильно удивлены. Все дело в том, что дополнительное оборудование для бассейнов вы сможете приобрести с пятидесяти процентной скидкой в том случае, если закажите в компании «Дельта Строй» строительство своего будущего бассейна. Как правило, сложные гидротехнические сооружения не могут нормально работать без специального дополнительного оборудования для бассейнов. Кроме того не лишним будет сказать и о том, что некоторые элементы бассейна необходимо устанавливать еще на этапе его строительства. Именно поэтому поиск этих элементов отнимает довольно много времени и сил. Но самой главной проблемой является то, что стоимость оборудования далеко не всегда может оказаться привлекательной. С компанией «Дельта Строй» вы сможете навсегда забыть о подобных проблемах, и наслаждаться отдыхом в новом бассейне, построенном по удивительно выгодной цене.

Как известно, основным направлением деятельности компании «Дельта Строй» является строительство бассейнов. В данной сфере компания зарекомендовала себя очень хорошо, что позволило ей выйти на новый уровень. Одной из основных причин этого является то, что на протяжении вот уже более шести лет компания «Дельта Строй» работает неизменным составов, а это в свою очередь означает, что ее специалисты обладают необходимым опытом работы, а также нужными для дела знаниями и навыками.

Строительство бассейнов в Дельта Строй

Адрес 115088 г.Москва, ул. Симоновский Вал, д.20 кор.1

Тел.: (495) 663-93-11

(факс), 921-45-15 (495) 6717485

E-mail: [email protected]

сайт: http://deltac.ru

Контактная персона: Олег Николаевич Жук




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.