Пресс-Релизы RSS

Интернет-аукцион Kopeikoff: новые возможности

17 September, 2009, КиевVivex Invest Ukraine Улучшенный аккаунт | 1948 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Один из успешных проектов компании Vivex Invest, интернет-аукцион Kopeikoff.com, обновился и предложил пользователям новые возможности.

«У нас есть еще и четвертый вид – это эксклюзивные аукционы, на которых мы предлагаем особо ценные товары. Соответственно мы проводим их не часто. Ближайший - это возобновление торгов за автомобиль Mitsubishi Lancer X от автодиллера «Николь Моторс». Новые виды аукционов, а также «правило пяти побед» (один участник может в течение месяца выиграть только 5 товаров) были запущены, чтобы сделать проект более сбалансированным в плане равных шансов для всех игроков»

Теперь все, кто предпочитают покупать товары при помощи скандинавской системы торгов могут выбирать один из трех видов аукционов. Помимо стандартного, это теперь аукционы для новичков и аукционы без автоставок.

«У нас есть еще и четвертый вид – это эксклюзивные аукционы, на которых мы предлагаем особо ценные товары. Соответственно мы проводим их не часто. Ближайший - это возобновление торгов за автомобиль Mitsubishi Lancer X от автодиллера «Николь Моторс».

Новые виды аукционов, а также «правило пяти побед» (один участник может в течение месяца выиграть только 5 товаров) были запущены, чтобы сделать проект более сбалансированным в плане равных шансов для всех игроков», - рассказывает руководитель Kopeikoff Артем Яремчук.

Kopeikoff в настоящее время является одним из ведущих скандинавских аукционов Украины. Во многом быстрому развитию проекта способствовало активное продвижение Kopeikoff в социальных сетях.

«На сегодняшний день, мы одна из немногих компаний в Украине, которая может похвастаться успешными кейсами ВКонтакте, где в нашей группе уже почти 2500 участников, которые обсуждают работу аукциона, заказывают товары, участвуют в ежедневной Викторине, выигрывают ставки и действительно помогают нам сделать Kopeikoff лучше», - отметил маркетолог проекта Сергей Коноплицкий.

Система скандинавских аукционов – популярное развлечение и возможность дешево приобрести дорогие вещи. Кopeikoff – один из первых украинских аукционных проектов скандинавской системы, на котором выставляются разнообразные товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки (с помощью SMS, квитанцией в банке, или онлайн-платежом) и может использовать их в борьбе за понравившийся продукт. Тот, чья ставка на товар оказалась последней получает право на выгодную покупку.

Более детальную информацию о проекте можно получить у Артёма Яремчука, менеджера проекта Vivex Invest Ukraine, по тел. (044) 499-65-18, эл. почта [email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.