Пресс-Релизы RSS

Туристическая фирма «Полюс Северо-Запад» объявляет о начале продаж туров в кредит!

12 September, 2006, N/AТуристическая фирма «Полюс Северо-Запад»  | 3111 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туристическая фирма «Полюс Северо-Запад» объявляет о начале продаж туров в кредит. Партнерами фирмы по реализации туров в кредит выступили банки OOO "Хоум Кредит энд Финанс Банк" и ЗАО "Финансбанк" - лидеры потребительского кредитования в России. В целях удовлетворения многообразных потребностей клиентов в путешествиях фирма «Полюс Северо-Запад» будет наращивать список банков-партнеров для увеличения вариантов кредитования туров.

Оформление тура в кредит позволяет выбирать поездки не «по карману», а по интересу и желанию. Кредит на турпутевку дает возможность поехать в отпуск именно тогда, когда хочется, а не ждать, пока достаточная сумма на отдых будет накоплена. Кроме того, можно позволить себе поездку в любую страну мира. И если на сегодняшний день на качественный отдых средств немного не хватает, то программа «Туры в кредит» легко решает эту задачу. Используя кредит на покупку тура, можно поехать и в недорогую поездку, и в дорогой, в том числе индивидуальный, VIP-тур. Этот сервис делает доступным для каждого интересные страны и экзотические путешествия, на которых специализируется наша фирма, будь то встреча Нового года в Африке, посещение страны-заповедника Коста-Рики или лечение на всемирно известных лечебных курортах Словении.

Процедура покупки тура в кредит максимально проста. Необходимости представлять много документов, справок о доходе и поручителей по кредиту, нет. Для оформления кредита Вам нужно прийти в офис фирмы «Полюс Северо-Запад», выбрать тур и подписать с нами договор. Вам не нужно идти в банк - все документы мы оформим в офисе турфирмы в течение 30 минут. Из Ваших документов необходимы только паспорт гражданина РФ и любой из следующих документов: заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство Пенсионного фонда, свидетельство о присвоении ИНН, пенсионное удостоверение для пенсионеров по возрасту, "Карта Клиента" Home Credit, свидетельство о регистрации транспортного средства, международная банковская карта (Visa, MasterCard, American Express, Diners- club). Требования к заемщикам у банков-партнеров стандартные: Вы должны иметь постоянную регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, быть не моложе 21 и не старше 65 лет, иметь постоянное место работы с ежемесячным доходом, позволяющим обслуживать задолженность по кредиту.

Для того чтобы стать обладателем заветного тура, Вам нужно лишь потратить минимум денег и времени. Вы можете приобрести турпутевку за счет кредита Хоум Кредит по одной из действующих акций банка, о проведении которых Вам расскажут менеджеры нашей фирмы, выбрав оптимальные для себя условия кредитования. Инвестируя в свой отдых, Вы инвестируете в свое здоровье, а значит в свое будущее!

198005, Санкт-Петербург, Троицкий пр., 1
тел. (812) 702-73-88, 950-50-50
www.polnw.ru
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.