Пресс-Релизы RSS

Разработан сайт для ювелирной фабрики «Арт Фацет»

12 September, 2006, МоскваX-Project  | 2565 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалистами компании «X-Project» (www.xproject.ru) разработан новый сайт для московской фабрики ювелирных изделий «Арт Фацет» (www.artfacet.ru).

Специалистами компании «X-Project» (www.xproject.ru) разработан новый сайт для московской фабрики ювелирных изделий «Арт Фацет» (www.artfacet.ru). Сайт предназначен для широкой аудитории посетителей, но в большей степени ориентирован на дилеров и деловых партнеров компании. Для обычных пользователей сайт представляет собой промо-ресурс: пользователь может ознакомиться с информацией о компании, ее историей, а также просмотреть некоторые коллекции ювелирных украшений. Партнерам и дилерам предлагается пройти процедуру регистрации на сайте для ознакомления с более подробной информацией о предоставляемой продукции. Создание нового сайта обусловлено стремлением компании идти в ногу со временем и обеспечивать более удобное и быстрое взаимодействие с клиентами и партнерами. Поэтому для зарегистрированных пользователей добавлена возможность оформления заказа.Ресурс отличается функциональностью и изящностью, он выдержан в благородной темно-серой гамме, на фоне которой ювелирные украшения выглядят особенно ярко и привлекательно. По сравнению со старой версией обновленный ресурс отличается высокой технологичностью, оригинальным дизайном и продуманным структурированием материала. Московская ювелирная фирма «Арт Фацет», основанная в 1996 году, на сегодняшний момент является одной из наиболее уникальных компаний на российском ювелирном рынке. Ювелирная фабрика специализируется на создании золотых украшений с использованием вручную обработанных драгоценных и полудрагоценных камней. Ювелирное производство осуществляет огранку ювелирных камней и занимает первое место в России среди заводов-изготовителей изделий с цветными камнями.Коллекции ювелирных украшений от «Арт Фацет» объединяет узнаваемый «почерк» талантливейших художников, творческий диапазон которых позволяет работать как с классическими формами, так и в ритме современных тенденций в дизайне украшений.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.