Пресс-Релизы RSS

ГазонCity приняла участие в международной выставке "ЦВЕТЫ"

8 September, 2009, МоскваКомпания ГазонCity  | 671 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ГазонCity совместно с известным флористическим бутиком приняла участие в XVI международной выставке цветов, растений, оборудования и материалов  для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009».

3 сентября в 16-й раз распахнула свои двери для участников и посетителей международная выставка «Цветы».

Как и в предыдущие годы, она разместилась на двух этажах павильона 69. Вместе с открытыми экспозициями ее площадь составила около  36 000 кв. м.
Уникальный по своим масштабам проект по-прежнему является самым популярным в цветочном бизнесе России, не смотря на мировой финансовый кризис.

Завоевав огромный авторитет среди профессионалов, выставка «Цветы» демонстрирует современный уровень и перспективы развития не только российского цветочного рынка и сопутствующих ему сфер деятельности, но и мирового цветочного рынка.

Справка о компании ГазонCity.

ГазонCity представляет собой предприятие полного цикла по производству готового газона. В активах компании более 1200 га посевных площадей, размещенных в Можайском районе Московской Области, что позволяет выполнять как коммерческие, так и государственные заказы.

В этом году компания активно вошла как на Московский, так и на региональный рынки. «ГазонCity» принимала участие в крупнейших выставках отрасли, а именно:

  • «Ландшафтная архитектура. Флористика» г. Москва;
  • XXIII специализированная выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ» г. Сочи;
  • 6-ая международная выставка «GOLF EXPO» г. Москва;
  • «Сады и парки» в рамках «Зеленой недели» г. Волгоград;
  • V специализированная выставка «Зеленый дом. Цветы. Ландшафтный дизайн» г. Уфа;
  • Специализированная выставка «Дачный сезон» г. Ростов-на-Дону;
  • Межрегиональная специализированная выставка «Сады и парки. Ландшафтная архитектура и дизайн» г. Екатеринбург.

Екатерина Фирсова, gazoncity.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.