Пресс-Релизы RSS

Счастье в одном кадре

29 April, 2009, Санкт-ПетербургНВ-Проджект  | 876 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2009 года для свадебного фотографа Дмитрия Ложкина специалисты компании "НВ-Проджект" разработали сайт-портфолио.

Свадьба - поистине самое волнительное событие в жизни двух любящих сердец. В этот день особенно важно, чтобы вокруг были только родные и близкие люди. И стоит ли говорить о том, что свадебный фотограф - это больше, чем просто фотограф, - ведь именно ему поручено передать всю полноту чувств молодоженов.

Дмитрий Ложкин занимается свадебной фотографией уже 11 лет и делает это увлеченно и профессионально. Именно поэтому при создании сайта основной акцент был сделан на фотогалерее автора.

Сервис слайд-шоу позволяет с первых страниц сайта насладиться очаровательными женихом и невестой. Дизайн сайта выдержан в стиле минимализма, что наиболее выгодно подчеркивает работы фотографа.

Фоновой составляющей для многих фотографий являются традиционные места свадебной прогулки в Санкт-Петербурге. И Дмитрий Ложкин поделился с нами некоторыми свабедными обычаями, принятыми в Северной столице.

  •     Так, для счастья молодожены должны на Стрелке Васильевского острова выпить шампанское, разбить бокалы и выпустить голубей, затем прогуляться по трем мостам около храма "Спас-на-Крови" и возложить цветы Медному всаднику.
  •     Чтобы привлечь в семью богатство, нужно положить пальцы в пасть одному из львов около Сфинксов. Если возле Сфинксов записать желание, положить его в пустую бутылку и бросить в Неву, то оно обязательно исполнится.
  •     А за большой палец Атлантов молодожены держатся для того, чтобы дети были красивые.


"НВ-Проджект" благодарит Дмитрия Ложкина за сотрудничество и желает автору проекта больше улыбок счастливых молодоженов в объективе фотокамеры!

Портфолио "НВ-Проджект": Создание сайта свадебного фотографа Дмитрия Ложкина.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.