Пресс-Релизы RSS

Журнал «Ридерз Дайджест» проводит международный конкурс «Самая смешная шутка». Первый этап конкурса завершился отбором 10 шуток-финалистов

24 March, 2009, МоскваНика Консалт  | 1230 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Редакция журнала «Ридерз Дайджест» объявила 10 финалистов российского этапа международного конкурса «Самая смешная шутка», который стартовал в конце прошлого года. В течение нескольких месяцев читатели журнала и посетители сайтов www.rd.ru и www.7ya.ru присылали любимые шутки и анекдоты. Коллектив «Квартет И», выступивший в роли Почетного жюри, вместе с редакцией журнала отобрал 10 самых смешных шуток.

Результаты строгого, но исключительно веселого судейства опубликованы в апрельском номере журнала «Ридерз Дайджест», а также на сайте www.rd.ru. Основными критериями отбора были юмор, оригинальность, стиль и универсальность. Авторы 10 лучших шуток-полуфиналистов получат призы от компании Vitek.

«Нам было трудно выбирать, но читателям предстоит еще более сложная задача. Из десяти шуток-финалистов они должны назвать Главного финалиста», - говорят участники «Квартета И».

Теперь читателям «Ридерз Дайджест» и посетителям сайта предстоит проголосовать за Финалиста – самую смешную шутку, которая станет победителем в России. Она и будет представлять нашу страну этой осенью на всемирном конкурсе «Самая лучшая шутка». В нем примут участие все страны, в которых выходит «Ридерз Дайджест», в том числе: Аргентина, Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, Нидерланды, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Хорватия, Чехия, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Индонезия, Корея, Мексика, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Таиланд, Великобритания и США.

Более подробно о международном конкурсе «Самая смешная шутка» и десяти российских полуфиналистах все желающие могут узнать на сайте www.rd.ru.

Партнеры конкурса: компания Vitek и семейный портал 7ya.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.