Пресс-Релизы RSS

Орелэнерго в 2016 году выполнило более 3 тысяч заявок на техприсоединение потребителей к сетям

7 February, 2017, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы в 2016 году по технологическому присоединению потребителей к сетям (ТП). В указанный период предприятие выполнило более 3 тысяч заявок на техприсоединение общей мощностью свыше 110 МВт. Было обеспечено электроснабжение 455 предприятий и 2546 индивидуальных жилых строений.

Крупнейшим объектом, подключенным в 2016 году к сетям Орелэнерго, стала первая очередь нового производственного комплекса АО «ГМС Ливгидромаш», который в рамках федерального проекта по импортозамещению занимается производством насосов для нефтепереработки и транспорта нефтепродуктов.
В рамках поддержки развития регионального агропромышленного комплекса энергетики обеспечили техприсоединение ряда значимых объектов АПК: ООО «Знаменский СГЦ», ООО «Черкизово-Растениеводство» и ООО «Агропромышленная компания Кумир». В числе подключенных к сетям филиала объектов были и социально значимые: УФПС Орловской области — филиал ФГУ Почта России, МБОУ Шаховская средняя общеобразовательная школа, филиал Центра гигиены и эпидемиологии в Орловской области в г. Мценске, Сосковская районная станция по борьбе с болезнями животных Орловской области.

В числе крупнейших заявок, которые Орелэнерго предстоит выполнить в 2017 году — завершение процедуры технологического присоединения значимого объекта регионального агропромышленного комплекса — зернового склада ООО «Орел-Агро-Продукт» в Кромском районе и подключение к сетям филиала второй очереди производственного комплекса АО «ГМС Ливгидромаш».

Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орел на ул. Советская, 15, а также в РЭС своего района. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.