Пресс-Релизы RSS

iForum выступит партнером международной конференции 4С: Create. Сraft. Communicate. Collaborate

5 August, 2016, КиевИнтернет-Инвест (Imena.UA) Улучшенный аккаунт | 449 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


23–24 сентября 2016 года в Киеве пройдет масштабная конференция «4С: Create. Сraft. Communicate. Collaborate», организованная компанией Wargaming. Мероприятие соберет ключевых экспертов мировой игровой индустрии и тех, для кого игры — работа, бизнес или хобби.

Оргкомитет iForum считает, что проведение в Украине такой масштабной конференции будет способствовать развитию игровой индустрии, созданию рабочих мест и притоку инвестиций в эту сферу.

Мероприятие рассчитано на всех представителей игровой индустрии: программистов, разработчиков и издателей игр, лидеров профессиональных сообществ и СМИ, ориентированных на освещение событий геймдева.

На конференции выступят знаковые фигуры геймдева из Европы и США — Кейт Фуллер (Leadership Consultant в Fuller Game Production), Крис Тейлор (General Manager / Creative Director в Wargaming Seattle), Тони Уоткинс (General Director в российском подразделении Electronic Arts) и Дженс Хилгерс (CEO в Dojo Madness) и другие. Послушать их приедет свыше 1 000 специалистов со всего мира.

Конференция будет включать четыре секции:

  • People & Production (для менеджеров и лидеров в широком смысле слова);
  • Technology & Design (Art, Development, Design, UX и многое другое);
  • Business & Data (все о бизнес-составляющей в оперировании продуктом);
  • Future & Disruption (будущее игр и новые горизонты, которые еще предстоит открыть).

«4C: Kyiv станет первым шагом к созданию международной коммуникационной платформы для титулованных экспертов, инди-разработчиков, маркетологов и представителей игровых СМИ, — сказал Матиас Миллиринн, руководитель подразделения разработки Wargaming. — Количество действительно талантливых профессионалов, которые сегодня работают с играми, впечатляет. И мы приглашаем их всех в Киев, чтобы продемонстрировать наработки, обменяться идеями и опытом, поговорить о будущем индустрии».

«Игровая индустрия — одно из самых динамично развивающихся направлений IT, — отметил председатель Оргкомитета iForum Александр Ольшанский. — Предсказать, как всеобщее проникновение изначально игровых технологий (геймификация, дополненная реальность, киберспорт) изменит жизнь, сегодня так же сложно, как лет 15 назад представить изменения, которые принесет в мир развитие интернета. Но я точно могу сказать: грядущие изменения будут грандиозными. И мы это увидим в ближайшие 10 лет»

Место проведения конференции — «Мистецький Арсенал».

Больше информации на официальном сайте: www.conf4c.com.

Справка:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за время работы успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com.

Форум интернет-деятелей (iForum) — самая большая офлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, которое создано группой энтузиастов и посвящено проблемам развития интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 г. количество участников — 3 743 человека — было сочтено рекордным для профильных офлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5 576 человек, а в 2013 — более 7 тысяч.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.