Пресс-Релизы RSS

Esri CIS: бета-версия ArcGIS Earth доступна для тестирования

18 November, 2015, МоскваMPR  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания Esri CIS официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявил о начале открытого бета-тестирования Esri ArcGIS Earth — нового бесплатного легкого настольного приложения для мгновенного просмотра 3D-карт. ArcGIS Earth может использоваться всеми сотрудниками организации в качестве простого и удобно инструмента для работы с картами и обмена информацией в различных форматах, включая KML и сервисы ArcGIS, как во внутрикорпоративной сети, так и через Интернет.

Интерфейс ArcGIS Earth максимально прост и удобен: он напоминает мобильное приложение или веб-сайт. Чтобы загрузить данные для просмотра на карте, достаточно перетянуть мышкой KML- или шейп-файл в окно приложения, или просто дважды кликнуть на файл. Уже в бета-версии пользователям ArcGIS Earth доступен широкий набор функций: отображение слоев KML-, KMZ- и шейп-файлов в 3D; подключение к сервисам Esri RESTful, включая объекты, карты, изображения и сцены, в том числе к данным в Portal for ArcGIS или ArcGIS Online; использование базовых карт Esri, размещенных в ArcGIS Online; сохранение представлений в виде изображений и публикация их для просмотра другими сотрудниками организации; проведение измерений, установка меток и использование других инструментов работы с картами и мн. др.

Первый релиз ArcGIS Earth будет доступен для настольных компьютеров и планшетов на базе Windows; в дальнейшем количество поддерживаемых платформ планируется расширить.

ПО ArcGIS Earth полностью интегрировано в платформу ArcGIS, что позволяет работать с данными ArcGIS Online и Portal for ArcGIS. Система безопасности ArcGIS базируется на инфраструктуре безопасности предприятия или организации и предоставляет защищенный доступ для обмена картами и данными.

Отметим, что ПО ArcGIS Earth разработано с учетом опыта и предпочтений пользователей Google Earth Enterprise Client. Пользователям, предпочитающим более широкие возможности, рекомендуется использовать продукт ArcGIS Pro, который предоставляет продвинутые средства 2D- и 3D-визуализации, редактирования, анализа и публикации.

ArcGIS Earth распространяется бесплатно для всех желающих. Выход финальной версии ArcGIS Earth запланирован на конец 2015 года.

О компании:

Компания Esri CIS является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri — основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе — то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

Контакты:

Людмила Глебова,

директор по маркетингу и подготовке продаж,

E-mail: [email protected],

тел.: (495) 662-99-79,

http://www.esri-cis.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.