Пресс-Релизы RSS

Ежегодную традиционную встречу отделов СТМ организовала В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup

10 September, 2015, КиевTradeMaster Group Улучшенный аккаунт | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 августа 2015 года в конференц-холле отеля «Космополитъ» под темой «PrivateLabel — 2015» прошла седьмая Ежегодная традиционная встреча отделов СТМ. Инициатором и организатором события традиционно выступила В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup.

Лидеры рынка оптовой и розничной торговли, компании-поставщики и дистрибьюторы в седьмой раз встретились 28 августа 2015 года в конференц-холле отеля «Космополитъ» на Ежегодной традиционной встрече отделов СТМ. Встреча прошла под темой «PrivateLabel–2015»: «Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров».

Участниками встречи стали 280 представителей из Украины, Беларуси, Португалии, Польши, Нидерландов, Турции и других стран. Они приняли активное участие в переговорах с 33 розничными сетями и посетили 5 сессий 20-ти лучших спикеров Украины и ближайшего зарубежья: «Расширение виденья перспектив развития СТМ», «Расширение удовлетворение потребностей покупателя», «Расширение ассортимента и прибыльности бизнеса СТМ», «Расширение географии сотрудничества на зарубежных рынках» и «Фасилитационная сессия».

В рамках первой сессии состоялась дискуссия ТОП-ритейлеров. Участниками обсуждения стали: Дмитрий Каширин, ведущий эксперт с 20-летним опытом в ритейле; Галина Малярова, руководитель департамента СТМ группы компаний Fozzy Group; Максим Пятаков, руководитель проектов Сети автозаправочных комплексов WOG; Дмитрий Островский, начальник развития отдела СТМ «Украинский ритейл» и Владимир Гранин, Заместитель коммерческого директора по СТМ компании «РУШ» (EVA).

Ритейлеры поделились актуальной информацией, показали направления, в которых необходимо развиваться и дали практические советы для повышения прибыльности бизнеса и оптимизации сотрудничества с партнерами. Во время новаторской Фасилитационной сессии производители и ритейлерами совместно искали пути решения проблем, возникающих во время сотрудничества по контрактному производству.

Финальным этапом стала церемония награждения победителей двух Национальных премий, где отдельно оценивались FOOD и NON-FOOD производители и ритейлеры.

Победителями Премии «PrivateLabel — 2015. Лучший партнер года среди производителей» из 49 номинантов стали:

  • АО «Мономах» и ЧП «Альянс красоты» в номинации «Стабильность поставок»;
  • ООО «Компания Май Украина» и ООО «Дарпак» — номинация «Лучшие условия сотрудничества»;
  • ООО «ТД «Дельта» и ООО «Чистая Планета» — номинация «Справедливая цена»; 
  • ООО «Флагман Сифуд» и Украинско-Израильское ООО СП «Вельта-Косметик» — номинация «Лучшее качество»;
  • Таировский Винзавод «Нива» и ООО «ВНА ТРЕЙД» — номинация «Вклад в развитие товарной категории»; 
  • ООО «Корадо Каннинг Инкорпорейтед» и ООО «Флори Спрей» — номинация «Инновация года»;
  • ДП «Лакталис Украина» и ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» — номинация «Вклад в развитие СТМ в Украине».

Победителями Премии «PrivateLabel — 2015. Лучший партнер года среди ритейлеров» ритейлеров из 23 номинантов стали:

  • ООО «Фоззи-Фуд» и ООО «РУШ» в номинации Лучший проект PrivateLabel года;
  • ООО «Фоззи-Фуд» и Сеть магазинов красоты и ухода ProStor — номинация «Вклад в развитие товарной категории»;
  • ООО «Омега» и Фокстрот. Техника для дома — номинация «Динамика развития СТМ»;
  • ООО «Фоззи-Фуд» — номинация «Узнаваемость торговой марки»;
  • ООО «ВОГ ритейл» и ООО «Группа Ритейла Украины» — номинация «Инновация года»;
  • ООО «Ашан Украина Гипермаркет» и ООО «РУШ» — номинация «Лучшие условия сотрудничества».

Лучшим руководителем СТМ сети 2015 года в рамках Национального проекта была признана Галина Малярова, руководитель департамента СТМ ООО «Фоззи-Фуд». Ей вручили традиционное хрустальное яблоко.

В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup поблагодарила партнеров, которые приняли участие в подготовке и проведении Конференции, в числе которых присутствовали ЧАО «ВГП», ООО «Скайлайн Софтвер», АО «ТАСКОМБАНК», ООО «Мобильная коммерция», ООО «Торговая Бизнес Сеть», ООО «Global Ocean Link», ООО «Деливери», ООО «Юнилайф Бренд Компани», ООО «Де Факто» и Lider Kozmetik.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.