Пресс-Релизы RSS

Интернет-сервис whofix.ru объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов

30 June, 2015, МоскваWhoFix.ru Улучшенный аккаунт | 789 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Рунете появился новый сервис, объединяющий клиентов, желающих починить или продать свой электронный гаджет, и сервисные центры, предоставляющих услуги по ремонту и покупке. На сегодняшний день, WhoFix.ru работает в пяти городах — Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Рабочая версия сервиса WhoFix.ru была успешно запущена в феврале 2015 года.

«Идея сервиса лежала на поверхности. Я постоянно тратил кучу времени на поиск надежного исполнителя, но это не спасало от повышения счета после завершения ремонта»

Теперь при поломке рабочего ноутбука или любимого смартфона не придется ломать голову, к кому обратиться, чтобы быстро и выгодно решить проблему. «Идея сервиса лежала на поверхности. Я постоянно тратил кучу времени на поиск надежного исполнителя, но это не спасало от повышения счета после завершения ремонта», — говорит основатель сервиса WhoFix.ru Дмитрий Синькевич.

Заявка на ремонт или продажу гаджета создается максимально быстро. Уже через пятнадцать секунд клиент начнет получать выгодные предложения от сервисных центров.

Уникальность сервиса WhoFix.ru заключается в предоставлении предложений от разных сервисных центров, среди которых можно выбрать наиболее подходящее по стоимости или скорости ремонта. В базу добавляется информация только о проверенных СЦ, поэтому риск столкнуться с недобросовестными компаниями минимален. Укрепить мнение о сервисном центре помогут отзывы состоявшихся клиентов. Данные о компаниях, характеризующихся отрицательно, после их проверки сразу же удаляются из базы.

Пример, как сервис сэкономит время и деньги. Вот заявка из Москвы, на ремонт планшета: «Acer A200, треснул сенсорный экран». А вот предложения сервисных центров:

Продажа гаджетов происходит так же быстро и без рисков, как и их ремонт. Можно подать заявку на выкуп как исправного, так и не функционирующего устройства. Оценка товара производится максимально объективно. Загруженное фото гаджета позволит объективно оценить его внешний вид и точнее определить стоимость. Клиент может доставить устройство самостоятельно либо пригласить специалистов на дом.

Контакты компании:

Наш сайт — http://whofix.ru
Наша группа — https://vk.com/whofix
Дмитрий Синькевич ([email protected])



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.