Пресс-Релизы RSS

В популярном реалити-шоу представили продукцию мебельной фабрики «Ладья»

30 June, 2015, МоскваООО «Региональная реклама» Улучшенный аккаунт | 757 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ведущий российский производитель качественной мебели фабрика «Ладья» приняла участие в захватывающем реалити-шоу «Сделано в России» по телеканалу 360.

Программа освещает деятельность передовых отечественных производств и информирует потребителей о качественной продукции, выпускаемой российскими предприятиями.

Согласно условиям данного реалити-шоу, в нем принимают участие пять семей разного уровня материального достатка. Участникам необходимо отказаться от использования в повседневной жизни товаров зарубежных производителей.

В специальном выпуске программы участникам предложили отказаться от импортной мебели и приобрести изделия российских производителей. Семья Чабановых получила уникальную возможность побывать на мебельной фабрике «Ладья», которая специализируется на изготовлении качественной мягкой мебели. Для участников шоу была организована экскурсия на производство, где они смогли воочию ознакомиться со сложным и многоэтапным процессом изготовления мягкой мебели. Выяснилось, что купить диван или другую мягкую мебель отечественного производства можно без риска для своего кошелька и здоровья.

На сегодняшний день фабрика «Ладья» входит в число ведущих мебельных производителей в России. Ее продукция изготовлена исключительно из экологически чистых материалов. Предлагаемые модели снабжены надежными механизмами трансформации, что делает изделия многофункциональными. Широкий ассортимент обивочных тканей, предлагаемых каталогами фабрики, даст возможность покупателям подобрать мягкую мебель для любого интерьера.

Мебельная фабрика «Ладья» активно развивает новую линию кожаной мебели. Благодаря надежным производственным мощностям российский производитель выпускает широкий ассортимент оригинальных моделей. Демократичные цены и высокое качество продукции определяют привлекательные условия для покупателей.

Осуществить покупку мягкой мебели можно через интернет-магазин фабрики, а также в специализированных салонах розничной сети, работающих во многих регионах России.

Контакты:
+7(495) 223-00-00 (многоканальный)
www.ladya.ru
[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.