Пресс-Релизы RSS

Компания «Родные земли» внедряет проект сельхозпроизводства в связи с продуктовым эмбарго

30 June, 2015, МоскваРодные Земли Улучшенный аккаунт | 318 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Родные Земли», являющаяся крупным игроком на рынке земельных участков для индивидуального строительства, занялась осуществлением проекта по созданию масштабного фермерского хозяйства. Цель данного предприятия заключается в производстве отечественной экологически чистой сельхозпродукции. Необходимость реализации программы связана с продлением ответных экономических санкций РФ по отношению к ЕС.

Как известно, 22 июня вступило в силу решение о продлении санкций против РФ, которое было согласовано 17 июня постоянными представителями стран Евросоюза в Брюсселе.

Ответной реакцией со стороны Кремля стало подписание 24 июня президентом России «Указа о продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Комментируя данное, Владимир Путин выразил уверенность в том, что введенные контрмеры станут положительным стимулом для эффективной работы отечественных производителей сельскохозяйственной продукции. Продуктовое эмбарго со стороны РФ затрагивает ввоз экспорта на сумму около 10 миллиардов долларов. Санкционные меры России грозят глобальным обвалом фермерского рынка в Европе.

Автономность и рациональный подход к развитию отечественной сельскохозяйственной отрасли призваны послужить мощным толчком к развитию отдельного сегмента и экономики страны в целом. По этой причине ООО «Родные земли» расширяет сферу профессиональной деятельности и запускает проект по масштабному производству сельхозпродукции.

Основная специализация компании заключается в продаже земельных участков и реализации услуг в сфере обустройства дачных поселков. Опытные специалисты в кратчайшие сроки проектируют и инсталлируют коммуникации разной сложности. Проведение сделки строго контролируется юридически.

Компания является крупным российским девелопером, лидирующем в ТОП-5 по Московскому региону, согласно рейтингу Poselki.ru за 2014 год. Кроме того, компания владеет около 20 процентов продаваемых земельных объектов.

Сельхозпродукция является отечественным стратегическим ресурсом. Поэтому «Родные земли» начинает активную работу по повышению конкурентоспособности и эффективности данной отрасли.

Контакты:

8 (495) 540-40-45
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.