Пресс-Релизы RSS

«ЗемГуд»: участки в Подмосковье можно купить от 17 тысяч рублей за сотку

30 June, 2015, МоскваZemGood.ru Улучшенный аккаунт | 612 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «ЗемГуд», специализирующаяся на продаже земельных участков в Московской области, рассказала об уровне цен на объекты в коттеджных поселках Подмосковья. Как выяснилось, купить земельный участок в 85 км от столицы можно по цене от 17 тысяч рублей за сотку.

Наиболее доступные участки расположены в дачном поселке «Прибрежный». Место находится неподалеку от Можайска, где жителей ждет весь комплекс гражданской инфраструктуры. Сам поселок раскинулся на берегу реки и окружен хвойным лесом.

В коттеджном поселке «Головково», расположенном в 85 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе, участки можно купить по цене от 17 тысяч за сотку. Поселок находится около хвойного леса, рядом протекает река Дойбица и чистое лесное озеро. В шаговой доступности от населенного пункта железнодорожная станция. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены в близлежащих населенных пунктах.

В отдельных случаях участки в Подмосковье достигают цены в 115 тысяч рублей за сотку. К примеру, такая цена на землю представлена в клубном поселке «Елочки», который находится в 56 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Жителям поселка доступны магазины, образовательные и медицинские учреждения, развлекательные заведения, а также предприятиями бытового обслуживания. На охраняемой территории оборудованы детские площадки и места для отдыха, а к каждому участку подведены коммуникации и асфальтированная дорога.

Zemgood.ru с 2010 года специализируется на продаже земельных участков в Московской области. Компания предлагает клиентам оформление полного пакета документов и зарегистрированные кадастровые номера на участки. Поэтому при покупке участка остается лишь зарегистрировать свидетельство на право собственности.

Чтобы приобрести участок под строительство коттеджа, достаточно в телефонном режиме оставить заявку менеджеру компании или заполнить форму на сайте компании. После чего специалисты компании предложат несколько вариантов участков, соответствующих требованиям заказчика и организуют просмотр объекта. Профессионалы полное юридическое сопровождение сделки.

Покупатели также могут воспользоваться поиском по сайту. Удобная многоуровневая система фильтрации поможет отсортировать участки по нескольким критериям, среди которых учитывается месторасположение, наличие коммуникаций и расстояние от МКАД.

ЗемГуд также занимается реализацией земли для бизнеса, участков под строительство, жилых домов и коттеджей.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92
[email protected]
www.zemgood.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.