Пресс-Релизы RSS

Компания «ТЭСК ПРО» намерена поставлять кабельные сети для ветровых электростанций

19 June, 2015, МоскваООО «ТЭСК ПРО» Улучшенный аккаунт | 662 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство «ТЭСК ПРО» рассмотрело возможность снабжения ветровых, солнечных и прочих альтернативных электростанций кабельными сетями. Складские мощности компании позволяют снабжать силовыми кабелями объекты любой мощности.

Прогноз, опубликованный недавно Международным энергетическим агентством (МЭА) показал, что к 2030 году доля возобновляемых источников энергии на планете составит 32 %. Данный показатель превышает долю угольных, газовых и атомных станций.

В России около трех лет назад была запущена государственная программа поддержки зеленой энергетики. О готовности вкладывать средства в малые ГЭС, ветровые и солнечные электростанции заявили многие зарубежные инвесторы. Естественно, что строительство подобных объектов повлечет рост потребности в расходных материалах, в число которых входят силовые кабельные сети. Наличие крупных поставщиков энергетического оборудования и материалов на территории РФ окажет положительное влияние на себестоимость энергии в целом.

ООО «ТЭСК ПРО» специализируется на продаже кабельно-проводниковой продукции и производстве электрощитового оборудования. В апреле 2015 года ассортиментный ряд пополнился кабельнесущими системами. Компания производит перфорированные и глухие кабельные лотки 79 типоразмеров для прокладки сетей различной мощности.

В каталоге компании представлены силовые кабели АСБл, АВБбШв, ВБбШв, ВВГнг, ВВГнг-LS (подробнее здесь), и многих других марок.

Филиальная сеть компании охватывает основные промышленные и экономические районы России. Представительства «ТЭСК ПРО» расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ярославле, Волгограде, Белгороде и Симферополе.

Отличительной особенностью компании являются большие складские запасы продукции, короткие сроки выполнения заказов (от двух часов) и изготовления заказанной продукции (от семи дней).

Подробную информацию о продукции можно получить на сайте https://tesk.pro, по телефону +7 (495) 255-22-73 или по электронной почте [email protected].




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.