Пресс-Релизы RSS

Объем предложения московских апартаментов вырос на 2,7%

31 October, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В третьем квартале текущего года объем предложения апартаментов в столице увеличился относительно второго квартала на 2,7%. Без учета элитных проектов, в реализацию вышло четыре новых объекта с апартаментами классов бизнес и комфорт.

В 3 квартале незначительно увеличилась доля апартаментов, возводимых по монолитной технологии (69%). Изменение составило порядка 1%, в то же время на сопоставимую величину уменьшилась доля апартаментов, построенных из кирпича (31%).

Несмотря на то, что появившиеся в продаже новые проекты относятся к классам и бизнес, и комфорт, доля последнего сегмента в 3 квартале текущего года сократилась по сравнению со 2 кварталом на 2%. Доля предложений бизнес-класса составила 72%, комфорт-класса — 28%.

В 3 квартале по-прежнему основная доля предложения апартаментов сосредоточена в Северном округе столицы. Появление новых проектов привело к снижению доли округа в общем объеме предложения относительно 2 квартала на 1%. При этом выросли доли ЦАО и СВАО на 2% и 1% соответственно. Доли предложения СЗАО и ЗАО совокупно сократились на 2%. В силу завершения продаж, исчезло предложение в ЮВАО, ранее составлявшее 1%.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.