Пресс-Релизы RSS

Конкурс профмастерства определил лучшего наладчика станков с ЧПУ

7 October, 2014, ЕкатеринбургПумори-инжиниринг инвест  | 286 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Славим человека труда!» — под таким девизом в Екатеринбурге на базе учебно-демонстрационного центра «РГППУ-Пумори» прошел конкурс профмастерства.

В ходе профессионального соревнования выбрали лучшего наладчика станков с ЧПУ среди 11 работников ведущих машиностроительных предприятий Свердловской области, таких как ОАО «Уралтрансмаш», НПО «Старт» им. А.И. Яскина, ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока», ОАО «УПП «Вектор», ООО «Уральские локомотивы» и других.

Организаторы конкурса — ООО «Пумори-инжиниринг инвест» и Российский государственный профессионально-педагогический университет при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области.

В рамках конкурсного задания жюри оценивало уровень теоретических знаний участников, после чего они занимались разработкой управляющей программы на базе программного обеспечения Sinutrain и One-Touch IGF. По результатам этого испытания пять участников приступили к изготовлению детали «Подсвечник» на обрабатывающем центре ЕМСО ЕТ 325М и обрабатывающем центре OKUMA GENOS L200 E-M.

Победителем областного конкурса профессионального мастерства, лучшим наладчиком станков с ЧПУ признан Павел Турков (ООО «Уральские локомотивы», г. Верхняя Пышма). Призёром конкурса, занявшим второе место, стал Егор Колпаков (ООО «Пумори-энергия», Екатеринбург). Третье место занял Сергей Семышев (ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С. Яламова», Екатеринбург).

«В этом году конкурс профмастерства проводится уже пятый раз, это мероприятие стало для нас традиционным. С каждым годом его значимость повышается, он привлекает всё больше участников. Руководство машиностроительных предприятий осознает важность таких профессиональных конкурсов, которые позволяют оценить уровень компетенции своих специалистов, совершенствовать опыт, повысить престиж рабочих профессий», — отметила организатор конкурса профмастерства Надежда Рукомойкина, руководитель учебного центра компании «Пумори-инжиниринг инвест». — А это значит, что у конкурса есть все шансы стать основным рупором в вопросах оценки профессионализма рабочих и расширить свои масштабы до федерального уровня».

Справка о компании

«Пумори-инжиниринг инвест» входит в состав УМК «Пумори». Компания позиционирует себя как основного партнера в комплексном решении различных вопросов техперевооружения на предприятиях машиностроения. Является эксклюзивным дистрибьютором в РФ ведущего мирового производителя металлообрабатывающего оборудования OKUMA (Япония), а также партнером других известных компаний-производителей: Toshiba (Япония), Okamoto (Япония), Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия), Optomec (США), Micromatic (Индия).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.