Пресс-Релизы RSS

RentOnline предоставил компании Мегамаркетер плазменную панель в аренду для участия в выставке «Путешествия и туризм-2007»

9 April, 2007, МоскваRent-Online  | 2099 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации.

С 21.03.2007 по 24.03.2007 в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «Путешествия и туризм» – 2007, которая на сегодняшний день является одной из крупнейших мировых туристических выставок. Это важное событие для профессионалов турбизнеса. Выставка «Путешествия и туризм-2007» дала уникальную возможность всесторонне оценить Российский туристский рынок, откорректировать ценовую политику, заключить деловые контракты с участниками выставки.

Компания Мегамаркетер, принимающая участие в данной выставке, для оформления своего выставочного стенда взяла на прокат плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H в компании Fostergroup.

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации. Большая диагональ, великолепное качество изображения и звучания - все это отражает в себе Fujitsu-Siemens P50-2H, оптимально подходящая для оформления выставочных экспозиций. Демонстрация ярких и красочных рекламных роликов привлекла неподдельный интерес посетителей и позволила добиться большого притока клиентов к выставочному стенду компании.

Представители компании Мегамаркетер остались довольны работой специалистов и выразили свою благодарность отделу аренды компании Fostergroup за грамотно подобранное оборудование.

Подробнее

О компании:
RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду плазменные панели, проекторы и другое оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: [email protected]
http://www.rentonline.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.