Пресс-Релизы RSS

Компания ООО «Центр Фондовых Технологий» запустила новое приложение для заработка на рынке Форекс

5 May, 2014, МоскваООО «Водолей» Улучшенный аккаунт | 1874 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 апреля 2014 года стартовал уникальный сервис «Форекс Формула». Каждый желающий может пройти оперативную регистрацию и стать участником системы, которая сочетает в себе все аспекты интернет-трейдинга и гарантирует высокую динамику игры на котировках валютных пар.

«Форекс Формула» дает отличную возможность проверить свои силы и заработать в самые короткие сроки. Основной задачей пользователя является прогнозирование текущих изменений котировок валютных пар на рынке Форекс. Также на ресурсе содержится много полезной информации, которая позволит понять, как играть и как заработать на Форекс.

Новое приложение с выводом денег позволяет в реальном времени анализировать котировки, изучать ситуацию и в считанные секунды делать прогнозы и заключать сделки здесь и сейчас. Исходя из результатов произошедших по факту изменений происходит распределение дохода.

Ключевым преимуществом сервиса «Форекс Формула» является полная реалистичность процесса. Валютные котировки поступают непосредственно с мировых финансовых площадок от крупнейших информационных агентств в режиме реального времени. Каждый участник системы может следить за графиком котировок, делать свои прогнозы и заключать сделки.

«Форекс Формула»следит за безопасностью средств каждого клиента, а также производит оперативные выплаты сразу после получения запроса от пользователя.

Драйв и уникальная возможность за несколько минут существенно увеличить свой капитал являются основными движущими факторами сервиса. Каждый пользователь может воспользоваться встроенной системой подсказок или получить ответ на свой вопрос от оперативной службы поддержки сервиса.

Сервис «Форекс Формула» будет интересен всем, кто предпочитает зарабатывать деньги быстро, легко, играючи.

Контакты:
http://forex-formula.ru
E-mail: [email protected]
телефон: +7(499) 391-84-22




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.