Пресс-Релизы RSS

Osell принесет новые технологии в каждый дом

24 April, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 722 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Согласно закону Мура, вычислительная мощность и производительность процессоров должна удваиваться каждые два года. Эта тенденция впервые была замечена в 1965 году, и сегодня можно увидеть насколько далеко продвинулось человечество в своих стремлениях к инновациям. То, что было описано в научной фантастике, сегодня стало реальностью. Благодаря возможностям интернет-коммерции высокотехнологичные устройства теперь доступны каждому жителю планеты. В частности, компания Osell представляет широкий ассортимент современных электронных гаджетов.

Изучая российский рынок электронной коммерции, крупные игроки начинают понимать важность фактора доверия и преодоления языкового барьера. Среди них и одна из крупнейших мировых оптовых интернет-платформ — Osell. Компания предлагает доступные цены и выгодные условия поставки электронных гаджетов. Osell разработал собственную систему, которая безусловно повысит его конкурентоспособность на российском рынке. Она включает в себя местные склады и упрощенную процедуру возврата товара.

Россия имеет большой исторический опыт ведения бизнеса с Китаем. Однако это всегда усложнялось сроками поставок и языковыми различиями, что приводило к недовольству конечных покупателей. OSell принял на работу российских торговых агентов, которые будут вести и консультировать клиента на каждом этапе покупки. OSell открыл склады в России для решения логистических проблем. Такой шаг сократил сроки доставки до 3 дней, что привело к резкому росту темпов продаж.

Для обеспечения своего имиджа надежного партнера, OSell берет на себя строгий контроль качества реализуемой продукции. Компания также создала специальную систему возврата, которая регулируется законодательством РФ, что позволит клиенту вернуть и заменить любой не подошедший продукт без каких-либо дополнительных затрат.

Контактная информация:
[email protected]
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.