Пресс-Релизы RSS

Парк-отель Воздвиженское приглашает на майский пикник в Подмосковье

18 April, 2014, МоскваSalesGeneration Улучшенный аккаунт | 960 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Праздник ждет гостей в Парк-отеле Воздвиженское с 30 апреля по 11 мая 2014 года. В программе шоу в ресторане Le Dome, бесплатное барбекю 1-го и 9-го мая, конкурсы и подарки для всех гостей.

Краткая программа праздника:

Каждый день майских праздников вернет на десятилетия назад.

За первомайские выходные гости окунутся в атмосферу СССР, проникнутся духом патриотизма, станут пионерами и комсомольцами, чтобы как следует встретить праздник весны и труда. Затем побывают в лихих 90-х, поборются за лучший шашлык и, наконец, вернутся в наши дни, полные положительных эмоций.

Ежедневно: семейный просмотр легендарных кинофильмов на большом экране, шоу-программа в ресторане Le Dome, активити для всей семьи и многое другое.

1-го и 9-го мая для всех бесплатное барбекю, конкурсы и призы.

Для юных первомайцев: викторины, поисковые игры, спортивные активити, заезды на веломобилях, творческая мастерская, минидиско, специальное меню. Дети до 6 лет проживают в отеле без оплаты (с питанием). Для всех гостей вкусное питание, по системе шведский стол, с огромным выбором блюд, в ресторане под семиметровым куполом.

Весь праздник происходит на безопасной охраняемой территории, с огромной лесопарковой зоной, водоёмом и оборудованным пляжем, территория и автостоянка находятся под видеонаблюдением.

Бронирование осуществляется по телефонам: 8(495)526-67-00; 8(495)526-67-26.
Подробней о скидках: http://v-parkhotel.ru/spec/spetspredlozhenie/

Краткая информация о парк-отеле Воздвиженское:

Парк-отель Воздвиженское находится в Серпуховском районе Московской области, недалеко от станции Авангард (Курское направление, 92км от МКАД), сюда также можно удобно добраться по скоростной магистрали (М2).

Территория парк-отеля располагается в экологически чистом месте (недалеко находится Приокско-террасный заповедник), на огромной территории в 40 гектаров. Это удивительное и особое место с длинной, интересной историей, с сохранившейся природой и каскадными прудами.

На территории парк-отеля можно найти катание на лошадях, русскую баню на дровах, сауну, барбекю, рыбалку. Для любителей активного отдыха: спорткомплекс, 25 метровый бассейн, квадропарк, лодочная станция, пейнтбол, катание на самолетах, арбалетный тир, лиана-парк, теннисные корты.

Специально для самых маленьких гостей оборудована детская площадка.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.