Пресс-Релизы RSS

Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS

24 March, 2014, КрасноярскPR-агентство  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный портал бронирования HRS.com представляет выборку самых предпочитаемых отелей бизнес-класса в крупнейших городах Европы. Эти отели обладают высоким рейтингом и часто бронировались в 2013 году именно для деловых поездок.

  1. 1. Dora Hotel ****, Стамбул

    В Dora Hotel, расположенном в бизнес-мегаполисе на Босфоре, условия комфорта отвечают требованиям современного авангардного, но вместе с тем строгого стиля. 4-звездочный отель предлагает 119 номеров на 7 этажах и расположен в европейской части города. Благодаря тому, что он находится в центральной части Стамбула, недалеко от площади Таксим, остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Кроме того, в непосредственной близости (500 метров) расположен конгресс-центр ICEC. Гости отеля могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и парковкой. Для обеспечения безопасности гостей вход в отель, а также лобби и коридоры находятся под видеонаблюдением 24/7. Завтрак подается с 5 утра. Для корпоративных клиентов предоставляется ускоренная регистрация при отъезде и собственный трансфер отеля.

  2. Art'otel *****, Амстердам

    Отель Art'otel действительно оправдывает свое название. Этот 5-звездочный дизайн-отель удобно расположен в самом центре Амстердама напротив центрального железнодорожного вокзала. Созданный по совместному проекту голландских художников, представляющих Atelier van Lieshout, отель располагает не только 107 великолепными номерами, но и впечатляет галереей, занимающей 300 квадратных метров, которая служит местом проведения торжественных мероприятий, а также и популярным рестораном «5 & 33», удобным, в том числе, и для проведения деловых встреч. Бизнесмены особенно оценят современные гостиничные услуги, такие как ускоренная регистрация при отъезде и бесплатный Wi-Fi.

  3. UNIC ****, Прага

    Расположенный всего в 400 метрах от набережной реки Влтавы в историческом центре города, отель UNIC предлагает гостям традиционный шарм и современный дизайн. Все 90 современно оформленных номеров впечатляют высококлассной атмосферой. Бизнес путешественники могут воспользоваться услугами секретаря и бесплатным Wi-Fi. Самое позднее время регистрации выезда - 3 часа дня. Кроме того, отель предоставляет легкий доступ к сети общественного транспорта, имеющего прямое сообщение с аэропортом . Торговая ярмарка Праги находится всего в 3 километрах от отеля и до нее легко добраться на шаттле отеля.

  4. Caravita ***, Рим

    В отеле Caravita уютная атмосфера неразрывно связана с культурой и историей. В бутик-отеле всего 8 номеров, предназначенных для гостей, которым необходимы покой и спокойствие. Атмосфера уединения элегантно подчеркивается по-домашнему приготовленными блюдами в ресторане и очаровательной открытой площадкой. Наряду с этим, бизнес-туристам предлагаются все необходимые современные услуги, такие как, например, ускоренная регистрация при отъезде, бесплатный Wi-Fi и лимузин. Всего в километре от гостиницы находится станция метро Барберини.

  5. Olivia Balmes ****, Барселона

    Отель Olivia Balmes является первым 4-звездочным отелем в столице Каталонии, получившим оценку 'A' в области энергоэффективности. Расположенный в самом центре Барселоны, недалеко от железнодорожного вокзала Пасео де Грасиа, отель предлагает 128 номеров, имеющих все современные удобства, включая Wi-Fi. Торговая ярмарка Montjuik находится на расстоянии 5 км. Деловой район Gran Via находится в 8 км от отеля. На террасе с открытым бассейном, которые находятся на крыше отеля, можно насладиться прекрасным видом и расслабиться.

  6. Отель Magna Pars Suites Milano *****, Милан

    Расположенный в районе Via Tortina, центре моды и дизайна Милана, отель Magna Pars Suites Милан пропитан современностью, элегантностью и высокой степенью комфорта. 5-звездочный отель поражает гостей 28 светлыми апартаментами, которые располагают просторной рабочей зоной и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, при отеле имеется ресторан знаменитого шеф-повара Фульвио Siccardi. По соседству, в помещении бывшей парфюмерной фабрики, находится центр для проведения различных мероприятий отеля, привлекательный для частных лиц своими уникальными функциями. Общественный транспорт доступен в нескольких минутах ходьбы. Торговая ярмарка находится всего в четырех километрах от отеля. Стильные люксы отеля являются весьма популярным местом встречи как деловых путешественников, так и представителей творческой индустрии.

  7. StarInn Hotel Wien Шенбрунн***, Вена

    3-звездочный отель «StarInn» в Вене удобно расположен у западных ворот дворца Шенбрунн и предлагает подземную парковку прямо под отелем. На метро за 7 минут можно добраться до центра города, железнодорожный вокзал Вестбанхоф находится всего в двух остановках от отеля. Современно оформленный городской отель с бизнес-центром в лобби, 238 номерами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

  8. Отель Winters The Wall ****, Берлин

    В одном из самых известных мест пересечения границы и Берлинской стены – «Пропускной пункт Чарли» – компания Winters Hotel открыла четырехзвездочный отель современного дизайна. В дополнение к 145 номерам, отель предоставляет, 25 квартир для долгосрочного пребывания с полностью оборудованной кухней. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Гости могут парковать свои машины за 15 евро в день во внутреннем дворе отеля. Вход на станцию метро находится прямо у входной двери отеля.

  9. Отель Флаг ***, Цюрих

    Трехзвездочный отель-апартамент, расположенный в самом центре оживленного делового района Цюриха Альтштеттен, предлагает своим гостям 104 номера, оформленные в индивидуальном, сдержанном тоне. Каждый номер украшен работами современных художников и привлекает продуманным дизайном, сочетанием света и различных цветовых оттенков. Кроме того, «Флаг» может похвастаться элегантным лобби с отдельной зоной для деловых встреч, вмещающей до 20 участников, а также системой регистрации въезда и выезда, которая доступна 24/7 . Железнодорожный вокзал Цюрих- Альтштеттена и трамвайная остановка находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Этот отель предлагает гостям возможность длительного проживания в отеле, вплоть до 3 месяцев.

  10. Sound Garden Hotel ***, Варшава

    Отель «Sound Garden» выполнен в современном стиле. Его расположение обеспечивает удобные стыковки для поездок по польской столице. Он находится всего в 2 км. от варшавского международного аэропорта имени Шопена и в 6 км. от Варшавской торговой ярмарки. Ярко оформленные номера с шикарной и функциональной мебелью, а также 9 конференц-залов вместимостью до 310 гостей каждый, обеспечивают идеальные условия для успешных деловых поездок. Благодаря современной системе самообслуживания корпоративные путешественники могут чувствовать себя более независимо при въезде и выезде.

Компания HRS.com – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.