Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк выступает партнером масштабного интерактивного детского развлекательного парка Кидландия

19 March, 2014, КиевВТБ Банк  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта 2014 года в Киеве в ТРЦ «Блокбастер» состоялось открытие одного из самых масштабных интерактивных развлекательных детских парков Украины – «Кидландия». Бренд-партнером банковской игровой станции выступил ВТБ Банк.

«Кидландия» - это страна для детей, в которой они, играя, знакомятся со взрослой жизнью. В «Кидландии» дети могут воспользоваться многими банковскими услугами: получить банковскую карту, накапливать деньги, зарабатывать проценты по вкладу на карточке, снимать деньги с карточки и распоряжаться ими на свое усмотрение. Специально для этого проекта ВТБ Банк вместе с MasterCard выпустил карты детского дизайна в корпоративном стиле «Кидландии», - рассказала вице-президент, начальник Управления связей с общественностью ВТБ Банка Наталия Бондаренко.

Для ВТБ Банка «Кидландия» - это логичное продолжение серии проектов, направленных на воспитание финансово-грамотного и ответственного нового поколения пользователей банковских услуг. Так, в марте 2013 года, ВТБ совместно с издательством «Экономика» в Харькове и Киеве провел ряд открытых лекций для студентов с участием всемирно известного российского микробиолога Константина Северинова. А в сентябре 2013 года в ВТБ Банке в Запорожье в рамках программы НАБУ были проведены Дни открытых дверей для школьников. Сотрудники отделений рассказывали приглашенным школьникам о работе банка и банковского отделения, показывали кассы и другие рабочие помещения, доступ в которые в обычные дни для посетителей ограничен. Кроме того, ведущие-сотрудники Банка познакомили школьников с историей происхождения денег, первыми операциями купли-продажи и обмена. В 2014 году ВТБ Банк планирует реализовать ряд новых социальных программ повышения финансовой грамотности детей в разных регионах Украины.    

Справка

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.01.2014 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 14 позицию по размеру активов и 8 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 130 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

Кидландия - это масштабный интерактивный развлекательный парк, общая площадь которого составляет 4500 кв.м. В Кидландии дети смогут освоить различные профессии, почувствовать себя взрослыми, понять как работает экономика, научиться ответственности и самостоятельности.

В парке представлены 50 игровых станций, которые охватывают более 100 профессий – от врача до пилота, от фоторепортера до автогонщика.

Задача проекта «Кидляндия» – в игровой форме познакомить детей с различными видами профессий, дать практические знания и навыки, которые могут пригодиться им во взрослой жизни. В процессе игры дети знакомятся с процессом открытия счета в банке, узнают для чего нужно «резюме» и как его составлять, что обозначают знаки дорожного движения и многое другое. Возраст детей от 4-х до 12-ти лет.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.