Пресс-Релизы RSS

Московский ID-Форум представит «умные» RFID-решения, формирующие положительный опыт покупателей

12 March, 2014, МоскваID Expert Улучшенный аккаунт | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


О том, как работают «умные примерочные», «умные зеркала» и другие «умные решения» в магазинах сети  Roberto Verino расскажет их создатель и первопроходец в области RFID для модного ритейла - Рамир Де Поррата-Дориа.

На Московском ID-Форуме (www.id-forum.ru) 22 апреля 2014 года Рамир де Поррата-Дориа, со-основатель и генеральный директор компании Keonn Technologies, первопроходец в области разработки решений для модного ритейла, представит «умные решения» на основе RFID технологии для формирования положительного опыта покупателей.

Roberto Verino - успешная розничная сеть модной мужской и женской одежды класса "люкс" и "премиум" из Испании. Вертикально интегрированный бренд объединяет 160 торговых точек, среди которых собственные магазины, франшизы и секции в крупных универмагах Испании, Мексики и Португалии.

Несколько лет назад руководство компании приняло решение о необходимости внедрения RFID, которую руководители компании считают будущим модного ритейла. Проект Roberto Verino RFID стартовал в июне 2010, реализация осуществлялась на базе флагманского магазина в Барселоне.

Для повышения прибыльности бизнеса за счет предоставления дополнительных услуг на базе RFID технологии была разработана концепция магазина нового типа - "умного магазина". Новые возможности, которые обеспечивает RFID, направлены на то, чтобы процесс совершения покупки доставлял максимум удовольствия клиентам и был для них увлекательным приключением.

Руководство Roberto Verino уверено, что внедрение RFID послужит росту в том числе комбинированных продаж и улучшению покупательского опыта. RFID стала частью планов по развитию компании в части, касающейся идентификации, мониторинга и отслеживания продукции по всей цепочке поставок.

Сегодня, в условиях жесткой конкурентной борьбы за покупателя, розничные компании, крупные сети находятся в поиске решений, которые позволят им выделиться на фоне коллег по рынку. Рамир де Поррата Дориа поделится опытом, как это сделать наиболее эффективно.

Московский ID-Форум дает уникальную возможность не только познакомиться с тонкостями этих технологий, но и задать вопросы их создателям!

О Московском ID-Форуме

Московский ID-Форум (www.id-forum.ru) - специализированная конференция и выставка, посвященная технологиям автоматической идентификации и мобильности, сбора и передачи данных. В рамках Форума пройдут тематические сессии и круглые столы, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы использования технологий автоматической идентификации и мобильности, будут представлены зарубежные и российские бизнес-кейсы RFID-проектов в торговле и логистике, для отслеживания и учета основных средств, мобильные решения для повышения эффективности бизнеса и прямого маркетинга.

Для участия в мероприятиях Московского ID-Форума приглашаются руководители и собственники бизнесов, директора по развитию,  IT-директора производственных, логистических и розничных компаний - все, кому интересны новые возможности использования перспективных технологий для оптимизации и ускорения бизнес-процессов, снижения издержек и значительного повышения эффективности своего бизнеса.

Организатор Форума: портал ID Expert (www.idexpert.ru)

Форум проходит при поддержке:Ассоциация ГС1 РУС (www.gs1ru.org), Ассоциация AIM Россия (www.aim.ru)

Партнерами Форума выступают компании Nordic ID, Datalogic ADC, ЭРФИД, АйТиПроект. Выставочная экспозиция представлена ведущими отечественными и зарубежными разработчиками оборудования и программного обеспечения для систем, использующих технологии автоматической идентификации мобильности, сбора и передачи данных.

Информационные партнеры Московского ID-Форума:

Ознакомиться с условиями участия в Московском ID-Форуме можно на официальном веб-сайте мероприятия: www.id-forum.ru.

Оргкомитет Московского ID-Форума:

Елена Астафьева, Ирина Севастьянова

Телефон: +7 (495) 228-7881, (495) 661-1816.

E-mail: [email protected].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.