Пресс-Релизы RSS

Компания Tapematic объявила о выпуске новой бюджетной модели популярного цифрового промышленного принтера “2Print”

23 October, 2008, МоскваРеплитех  | 2117 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое слово в покраске (декорации) компакт дисков CD и DVD. Прямая печать на поверхность диска. Никогда прежде это не было так просто и не стоило так дешево!

Компания Tapematic, производитель оборудования репликации и цифровых принтеров для оптических дисков объявила о выпуске новой бюджетной модели популярного “2Print” (более 40 инсталляций). Оборудование компании является самым распространенным бизнес решением для оперативной покраски небольших и средних тиражей оптических дисков CD и DVD. В связи с массовым распространением форматов третьего поколения, прежде всего Blu-Ray, бесконтактный способ нанесения изображения на диск приобретает все большее значение. В отличие от промышленного принтера “2Print”, новая модель “2Print Mini” ориентирована в первую очередь на дупликаторов и производителей рекламной продукции, использующих для тиражирования CD-R и DVD-R диски. Благодаря бесконтактной, пьезоэлектрической технологии нанесения UV-чернил и “холодной” ультрафиолетовой сушке процесс печати не оказывает влияния на записываемый слой. В “Mini” используется та же технология нанесения изображения, что и в “2Print”. Основное отличие от флагманской модели – меньшая производительность 720 дисков в час против 1800 при том же качестве печати. 
  Подача дисков осуществляется с двух стандартных шпинделей вместо четырех. Принтер стал более компактным и может быть установлен в любом помещении офисного типа, не требуя специальных систем очистки и охлаждения воздуха. “Mini” может поставляться с четырьмя или шестью печатными головками. Изображение наносится как на неокрашенную (металлизированную) поверхность диска, так и на белую подложку. С целью достижения большей компактности и снижения стоимости в новой модели не предусмотрен шелкотрафаретный модуль нанесения белой краски. Это решение связано с тем, что на рынке широко представлены CD-R/DVD-R диски с предварительно нанесенной белой подложкой. Производитель не рекомендует использовать для цифровой печати записываемые диски с поверхностью «printable», поскольку изображение на них получается более тусклым.
   
Цифровая печать - это любые тиражи от 4 до 2000 и более дисков без вывода пленок, допечатной подготовки и перенастройки. В памяти принтера хранится до 5000 изображений, смена заказа занимает несколько минут. Себестоимость печати - 0.02 евро.

В настоящее время семейство цифровых принтеров “2Print” компании Tapematic состоит из следующих моделей: 
2PRINT SP - четыре печатные головки. Скорость 500 дисков в час с высоким разрешением, 1000 – со стандартным; 
2PRINT HP – восемь печатных головок. Скорость 800 в час с высоким разрешением, 1400 – со стандартным; 
2PRINT SIX – шесть печатных головок. Скорость 500 в час с высоким разрешением, 1000 – со стандартным;
2PRINT XII – двенадцать печатных головок. Скорость 800 в час с высоким разрешением, 1400 – со стандартным;
2PRINT MINI – четыре печатные головки. Скорость 360 дисков в час с высоким разрешением, 720 – со стандартным;
2PRINT MINI SIX– шесть печатных головок. Скорость 360 дисков в час с высоким разрешением, 720 – со стандартным.

http://www.replitech.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.