Пресс-Релизы RSS

Начал работу новый онлайн-сервис по управлению предприятиями в сфере услуг Onplace.me

24 January, 2014, МоскваOnplaceMe Улучшенный аккаунт | 717 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый интернет-проект Onplace.me предложил небольшим предприятиям и частным лицам, работающим в сфере услуг, удобный инструмент для управления клиентской базой и рабочим временем сотрудников. Сервис представляет собой единый онлайн-журнал предварительной записи клиентов, работать с которым можно на любом компьютере, подключенном к интернету.

Преимуществом системы является отсутствие необходимости в установке дополнительного программного обеспечения. Достаточно вставить код виджета на сайт компании, где посетители смогут использовать его для самостоятельной онлайн записи на услуги. Кроме того, информация о предприятии размещается на интерактивной карте, что способствует привлечению новых клиентов через сайт Onplace.me.

Записи в электронный журнал могут быть также внесены вручную администратором компании, если заказ сделан по телефону. Таким образом, предприятие получает не только весь рабочий график сотрудников в простой и наглядной форме, доступной для печати, а и полную базу клиентов.

Немаловажен тот факт, что при осуществлении посетителем сайта записи через сервис Onplace.me, номер его телефона заносится в базу только после прохождения проверки. Кроме того, система автоматически отправляет клиентам SMS-напоминания о предстоящем посещении услуги.

Как сообщает основатель облачного сервиса Денис Шрайнер, до конца мая 2014 года будет действовать тестовый период работы системы, в течение которого все возможности Onplace.me будут доступны совершенно бесплатно. Таким образом, компании получат возможность ближе ознакомиться с проектом и оценить по достоинству преимущества его использования в управлении предприятиями сферы услуг.

Справка о сервисе:

Интернет-проект Onplace.me создан по модели SaaS (software as a service). Onplace.me предлагает софт для управления предприятиями сферы услуг, доступ к которому осуществляется через интернет. Основное преимущество сервиса для потребителя состоит в отсутствии затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой работоспособности программного обеспечения. Компании достаточно пройти регистрацию на сайте http://onplace.me/ и приступить к использованию сервиса, все работы по управлению и обновлению веб-приложения осуществляют разработчики.

В дальнейшем Onplace.me планируется в качестве единой платформы для управления предприятием.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.