Пресс-Релизы RSS

Компания «Диасофт» в рейтинге FinTech 100

16 December, 2013, МоскваДиасофт  | 489 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диасофт» поднялась на пять позиций в рейтинге топ-100 мировых поставщиков ИТ-услуг в финансовой индустрии.

Компания «Диасофт», ведущий разработчик передовых решений для автоматизации финансового бизнеса, вновь включена в рейтинг FinTech 100, ежегодно публикуемый исследовательской группой IDC Financial Insights в партнёрстве с журналами American Banker и BankTechnologyNews. В десятый раз авторитетный международный рейтинг назвал лучших провайдеров ИТ, которые более трети своего совокупного дохода получают от продажи программного обеспечения, аппаратных средств и ИТ-услуг финансовым институтам.

Включение «Диасофт» в престижный список FinTech 100 свидетельствует о значительных успехах инновационной компании, создающей востребованные рынком решения,  о стабильности её роста и прочности позиций в отрасли ИТ. В 2013 году компания поднялась в этом списке на пять позиций, подтвердив результативность развития, глубокое понимание потребностей рынка и свою конкурентоспособность на мировом уровне. Компания «Диасофт» успешно выполнила проект по автоматизации платёжных сервисов Вьетнамского Международного Банка (Vietnam International Bank, VIB). По отзывам VIB, инновационные решения FLEXTERA, удобные и простые в использовании, позволяют оптимизировать бизнес-процессы управления платёжными операциями и значительно повысить качество банковского сервиса. Этот проект положил начало стратегическому партнёрству двух организаций и в очередной раз засвидетельствовал способность решений «Диасофт» успешно поддерживать бизнес клиентов компании на зарубежных рынках.

«Присутствие “Диасофт“ в списке FinTech 100 отражает возможность нашей компании разрабатывать и внедрять передовые решения, которые представляют действительную ценность для наших клиентов, – отмечает управляющий директор компании «Диасофт» Дмитрий Зубарев. – Мы гордимся тем, что наши достижения признаны на мировом уровне: результаты рейтинга подтверждают наш рост, последовательное развитие и профессионализм нашей команды, проверенный теперь и международной практикой. Компания продолжает работать над созданием инновационных решений – мы уверены, что сможем упрочить позиции лучшего провайдера услуг финансовой отрасли».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.