Пресс-Релизы RSS

Компания Grandazur организует новогодний отпуск в Куршевеле

28 November, 2013, КиевGrandazur Улучшенный аккаунт | 1528 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Grandazur предоставляет полный пакет услуг для комфортного и беззаботного отдыха на одном из лучших зимних курортов Франции. Grandazur предлагает провести новогодний отпуск в Куршевеле – сказочно-красивом французском курорте в окружении заснеженных пиков французских Альп. Вместе с родными и близкими людьми насладиться сервисом премиум-класса и всеми видами зимних развлечений. Компания Grandazur индивидуально каждому клиенту подберает программу отдыха и времяпрепровождения, будь то экстремальная прогулка на снегоходе, вкуснейший ужин во французском ресторане, или зажигательная вечеринка.

Курорт КуршевельКуршевель – самый престижный курорт во французских Альпах, объединивший качественный горнолыжный отдых со всеми удовольствиями путешествий по Европе. Это чудное место находится в самом сердце Тарантезской долины и состоит из четырех станций на высотах 1300, 1550, 1650 и 1750 (Куршевель-1850). Их соединяет система подъемников.  Примечательно, что на станции Куршевель-1850 достаточно переступить порог отеля, и вы сразу попадаете на трассу для катания. Всего в Куршевеле более 100 спусков разной сложности общей протяжностью в 150 километров. Кроме того здесь есть огромные сноу-парки с халф-пайп – для любителей экстремальных развлечений. Широкие идеально гладкие трасы не оставят равнодушными даже самых опытных лыжников и сноубордистов, а для новичков станут невероятным открытием.

Куршевель приятно удивит любителей шопинга элитными бутиками, а настоящих гурманов – изысканными ресторанами, где за соседним столиком можно увидеть, к примеру, любимую кинозвезду. Желающих отвлечься от зимних видов спорта, или разнообразить семейный досуг ждет море удовольствий в спортивном комплексе Forum: боулинг, сквош, каток, картинг на льду и фитнес-центр.

Компания  Grandazur, в свою очередь, предоставляет полный пакет услуг для комфортного и беззаботного отдыха. Гостей встречают в аэропорту и заказывают желаемый трансфер (будь то авто, или вертолет) прямо к отелю. Помимо роскошных апартаментов и номеров отелей наивысшего класса предлагается размещение в индивидуальном уютном шале, так называемой «хижине пастуха». Ее национальный колорит - гармоничное дополнение к современному интерьеру и безупречному сервису. Такой домик в горах без сомнений добавит праздничной атмосферы и зимнего уюта.

Вопросами поиска снаряжения и транспорта, покупки ски-пасов занимаются представители компании Grandazur. Они в любой момент арендуют для гостей снегоход, автомобиль, снаряжение для катания, наймут инструктора, закажут ски-пасы, забронируют столик в любом ресторане – чтобы время уходило только на приятный отдых.

Кроме того, Grandazur специализируется на организации шикарных приватных вечеринок. Для каждой компании подберут лучший клуб, или ресторан, составят индивидуальную развлекательную программу с выступлениями знаменитостей, известных диджеев и музыкантов.

Grandazur сделает новогодние праздники незабываемыми для каждого клиента, а сказочные горные ландшафты Куршавеля, целебный альпийский воздух и спорт добавят здоровья на целый год.

 

Компания Grandazur занимается организацией отдыха и рабочих поездок во Францию – как в курортные , так и другие города. Предоставляет полный спектр услуг в сфере отдыха и туризма во Франции. Кроме того, Grandazur специализируется на проведении приватных вечеринок с участием мировых знаменитостей.

Grandazur находится во Франции. Связаться с представителями компании можно:

по телефону +33753279629

оставив сообщение на сайте http://grandazur.fr

или по e-mail [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.