Пресс-Релизы RSS

Национальный Банк Украины утвердил Константина Вайсмана в должности Председателя Правления ВТБ Банка

18 November, 2013, КиевВТБ Банк  | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 15 ноября 2013 года решением Комиссии Национального Банка Украины Константин Михайлович Вайсман утвержден на должность Председателя Правления ВТБ Банка.

Справка

Биография К.М.Вайсмана

Имеет большой опыт работы в банковской сфере: в течение более 20 лет занимал высокие должности в различных ведущих финансовых учреждениях России и Украины.

3 октября 2013 года назначен Председателем Правления ПАО «ВТБ БАНК».

С 22 января 2010 г. по октябрь 2012 г. занимал должность Председателя Правления ПУМБ.

С мая 2007 г. по октябрь 2009 г. занимал должности первого вице-президента по стратегии и финансам и финансового директора "Банка Уралсиб" и Финансовой корпорации «Уралсиб».

С августа 2003 г. по май 2007 г. исполнял обязанности Председателя Правления и члена совета директоров «РосЕвроБанка».

С января 1996 г. по август 2003 г. занимал должность начальника управления финансового планирования и анализа и заместителя Председателя Правления в «Московском Кредитном Банке».

В 1993-1996 гг. работал в «Торибанке» на должностях от начальника отдела финансового анализа до заместителя Председателя Правления.

Родился в 1969 году.

Окончил «Государственную академию управления им. С. Орджоникидзе» по специальности «автоматизированные системы управления» в Москве (Российская Федерация).

Стажировался в «Институте управления предприятиями» в г. Кан (Франция, Нижняя Нормандия) в 1991-1992 гг.

В 2007 году получил степень MBA «Высшей школы бизнеса» Чикагского Университета (Лондон).

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.