Пресс-Релизы RSS

VIP завтрак всего за 950 рублей в московском ресторане отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)!

14 October, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 614 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гости столичного мегакомплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта) теперь могут наслаждаться VIP завтраком в зале «Вечернее бистро». Самые взыскательные посетители в любое утро с 7 до 11 часов спешат попробовать на завтрак деликатесы из разных стран. Зарядитесь праздничным настроением на весь день!

Столичный комплекс отелей и ресторанов «Измайлово» (Гамма, Дельта) предлагает своим гостям VIP завтрак по системе «Шведский стол». 7 октября 2013 года завтрак в зале «Вечернее бистро» ресторана «Московский» стал настоящим гастрономическим турне, насладиться которым можно ежедневно с 7 до 11 часов утра.

Широкий выбор деликатесов и изысканных блюд! Кухни разных стран предложены гостям ресторана «Московский» всего за 950 рублей с 1 человека. Цена для корпоративных клиентов обсуждается отдельно. Оплатить VIP завтрак гости мегакомплекса могут на стойке Службы приема и размещения.

Почему бы одним прекрасным московским утром не побыть настоящим гурманом? Почему бы не начать день с самых изысканных блюд и деликатесов со всего мира? В «Вечернем бистро» столичных гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) это возможно.

Испанский хамон и другая мясная, а также рыбная гастрономия разных стран, японские роллы. Десерты «Тирамису» и «Панакота». Итальянский салат «Капрезе» и соус «Песто». Разнообразные сыры и другие молочные продукты. Свежие фрукты и свежевыжатые соки, шампанское с клубникой. И другое из того, что способно создать праздничное настроение на весь день.

«Вечернее бистро» находится на 2 этаже центрального холла и является частью ресторана «Московский». Небольшое помещение оформлено в духе минимализма. Здесь можно позавтракать как по системе «Шведский стол», так и по основному меню.

Ресторанный комплекс московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) ежедневно обслуживает по нескольку тысяч посетителей. Для торжественных мероприятий любого масштаба рестораны мегакомплекса предлагают залы для банкетов до 500 человек и фуршетов на 1000 персон, а также VIP-кабинет для деловых переговоров в приватной обстановке.

«Измайлово» (Гамма, Дельта) имеет опыт в обслуживании гостей во время мероприятий международного уровня: Олимпиада 1980 года, Игры доброй воли, Спартакиада и т.д.

Останавливая свой выбор на данном ресторанном комплексе, который сегодня насчитывает  15 заведений, гости гарантированно получают высокое качество обслуживания и кухню на любой вкус. В залах ресторанов можно и просто перекусить, и провести свадьбу, корпоратив, детский праздник — любое крупное мероприятие!

www.izmailovo.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.