Пресс-Релизы RSS

Интегрированная системаТМ обнаружения объектов Caterpillar на выставке «OSH/Охрана труда 2013»

4 September, 2013, КиевЕвроиндекс  | 315 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Безопасность заказчиков так же важна для компании «Цеппелин Украина», как и безопасность производимого оборудования. В связи с этим на технике Caterpillar используется Интегрированная система™ обнаружения объектов, все аспекты которой команда «Цеппелин Украина» раскроет 15 – 18 октября на выставке «OSH/Охрана труда 2013», в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Эта надежная система включает в себя как радары, так и видеосистему, обеспечивающую оптимальную осведомленность о зоне вокруг машины. Система предупредительной сигнализации, в свою очередь, информирует оператора, когда какой-то объект находится около машины, но не в пределах непосредственной видимости. 

Экран дисплея в кабине предоставляет визуальное подтверждение объектов, обнаруженных радаром, таким образом, операторы могут принять обоснованные решения при передвижении крупногабаритных машин. При помощи звуковой и визуальной индикации система помогает предотвратить травмы в зоне работ, происходящие из-за ограниченности ее обзора.

Данная система используется на крупногабаритных грузовиках горнодобывающей промышленности и карьеров для уменьшения слепых зон и увеличения периметра обзора.

Детальнее о данной системе можно будет узнать на выставке «OSH/Охрана труда 2013», которая состоится одновременно с выставкой «БЕЗПЕКА», крупнейшей в Украине выставкой в индустрии безопасности.

Компания «Цеппелин Украина» выступит спонсором конференции «OSH/Охрана труда 2013», в рамках которой мы расскажем о самых надежных и высокотехнологичных системах обнаружения объектов для горнодобывающей промышленности.

Дата проведения: 15 – 18 октября

Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б), павильон №1.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.